НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Ноября 2016, 17:00, источник: Первое городское (Видео)

Фонд капремонта отчитался перед саяногорцами

Фонд капремонта отчитался перед саяногорцами
Отремонтировали – отчитались. Накануне с жителями Саяногорска встретился руководитель республиканского Фонда капитального ремонта Антон Иванов. Он не только рассказал об уже выполненных работах, но и рассказал о планах на новый год.

Уже два года в Саяногорске реализуется программа капитального ремонта. Первыми в нее были включены майнские двухэтажки, как самые старинные. За 15 год на 47 домах была заменена кровля, проведена реконструкция инженерного оборудования и фасадов. В текущем, объемы еще больше. Из 55 многожтажек в городе и поселках, капремонты завершены на всех, кроме 4-х, где еще продолжается замена электро- и теплосетей.

По словам Антона Иванова, по скорости работ Саяногорск тоже на шаг впереди. Полным ходом идет подготовка к капремонтам на следующий год. Проекты составлены на все 57 запланированных домов. Кроме того, продолжается конкурсный отбор подрядчиков. Все это делается заранее, чтобы с приходом весны безотлагательно начать и спокойно провести запланированные работы качественно и в срок.

На встречу с руководителем фонда жителей пришло не много. Но вопросы у всех были предметные.

Было много вопросов и о переносе сроков на проведение капремонта.

Практически на все вопросы, заданные саяногорцами руководителю Фонда капремонта, ответы были даны сразу. Еще несколько Антон Иванов взял на карандаш, чтобы глубже разобраться в ситуации. Ну а если вы не знаете, когда же в Ваш дом придут строители и начнут его капиталить, подробные подомовые списки со сроками можно легко найти на сайте республиканского фонда.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев