НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Ноября 2016, 10:03, источник: газета "Хакасия"

В Саяногорске резко снизилось число зарегистрированных браков

В Саяногорске резко снизилось число зарегистрированных браков
За десять месяцев оформили отношения 364 пар, в прошлом году за этот период было зарегистрировано 583 браков.

Итогам десяти месяцев приводят специалисты саяногорского отдела ЗАГСа. 678 мальчишек и девчонок появилось на свет в Саяногорске с начала года. Это на 25 маленьких человечков больше, чем в прошлом. Среди самых популярных имен у мальчиков лидируют Артемы, Максимы и Александры. У девочек – Виктории, Полины, Ксении и Софии. Но некоторые саяногорские родители отличились, дав своим детям довольно редкие имена – единственные в нашем муниципалитете. Например, Гордей, Лука и Борислав. Доминика, Лия, Николь, Мирослава и даже Каранисса. А вот 30 жителей муниципалитета в корне изменили свою жизнь, поменяв фамилию, имя или отчество. Но главный положительный момент, который отмечают сотрудники ЗАГСа, это то, что рождаемость превысила уровень смертности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Ноября 2016, 13:41
Анатолич
Високосный год сказывается.
11 Ноября 2016, 15:47
Жена мужа
О, через месяц ровно годовщина!!! russi.gif

------------- Добавлено 11 Ноября 2016, 15:48 -------------

ЦИТАТА (Анатолич @ 11 Ноября 2016, 13:41)
Високосный год сказывается.

Ой да хрень все это... facepalm.gif
12 Ноября 2016, 20:04
Женя-)
ЦИТАТА (Жена мужа @ 11 Ноября 2016, 15:47)
О, через месяц ровно годовщина!!! russi.gif


ЦИТАТА (Жена мужа @ 11 Ноября 2016, 15:48)


ЦИТАТА (Жена мужа @ 11 Ноября 2016, 15:47)
Ой да хрень все это... facepalm.gif

годовщина хрень? dry.gif
12 Ноября 2016, 21:49
Жена мужа
ЦИТАТА (Женя-) @ 12 Ноября 2016, 20:04)
годовщина хрень? dry.gif

Нет biggrin.gif вера Анатолича в то, что количество зарег.браков зависит от високосного года laugh.gif
12 Ноября 2016, 21:53
Nemoff
ЦИТАТА (Жена мужа @ 12 Ноября 2016, 21:49)
Нет biggrin.gif  вера Анатолича в то, что количество зарег.браков зависит от високосного года laugh.gif

Вера Анатолича, в доказательствах не нуждается!
13 Ноября 2016, 00:13
Светлая
Вика, это не Анатолич, это реальность. В сл году будет бум. Свадеб реально меньше и реально многие перенесли на всякий случай на сл.год)
13 Ноября 2016, 00:21
Dephazz
ЦИТАТА (Светлая @ 13 Ноября 2016, 00:13)
Вика,  это не Анатолич, это реальность. В сл году будет бум.  Свадеб реально меньше и реально многие перенесли на всякий случай на сл.год)

facepalm.gif
13 Ноября 2016, 01:13
Ассоль
А чему удивляться если сожительство теперь в СМИ пропагандируется как гражданский брак? И нигде не услышишь ,что гражданский брак -это брак заключенный в ЗАГСЕ, А, если бы называли сожителями, думаю половина пар бы узаконила свои отношения и стала жить действительно в ГРАЖДАНСОМ БРАКЕ.
13 Ноября 2016, 04:25
MyVL
не видят смысла
13 Ноября 2016, 09:01
Жена мужа
ЦИТАТА (Светлая @ 13 Ноября 2016, 00:13)
Вика,  это не Анатолич, это реальность. В сл году будет бум.  Свадеб реально меньше и реально многие перенесли на всякий случай на сл.год)

Ну хз, учитывая, что в нынешнее время минимум половина браков "по залету" (я не говорю, что это плохо, просто констатирую факт), какой смысл переносить?
13 Ноября 2016, 09:25
Северянин
Меньше регистраций - меньше разводов в будущем... umnik.gif

Саяногорск Инфо - lenin_113931834_orig_.jpg,  767
13 Ноября 2016, 09:32
Pa-ha
ЦИТАТА
Доминика, Лия, Николь, Мирослава и даже Каранисса.

Кто знает, что за имя такое - Каранисса?
13 Ноября 2016, 09:40
Avtolubitel
Гугл не помог?
Уотт-Эванс Лоуренс "С единственным заклинанием"
13 Ноября 2016, 09:45
Северянин
Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден тоже оригинал. Он же Джигурда...

Детей назвал:
Артемий-Добровлад,
Илья-Максимилиан,
Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда,
Эва-Влада...
13 Ноября 2016, 09:59
Pa-ha
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 13 Ноября 2016, 09:40)
Гугл не помог?
Уотт-Эванс Лоуренс "С единственным заклинанием"

Писатели, обычно, выбирают своим персонажам имена из реально существующих. Вот мне и интересно, существует такое имя (кроме имени волшебницы из романа) и если да, то где, у какого народа.
13 Ноября 2016, 10:07
мирт
просто неблагоприятное сочетание планет.... biggrin.gif
13 Ноября 2016, 10:22
listening
учитывая что >90% браков распадется, то узаконивают отношений с точки зрения получения аликов в будущем- расписываться можно в любой год, хоть високосный, да хоть по ночам biggrin.gif

так что сопли розовые разговоры про год високосный и приметы, все одинаково закончится у всех
13 Ноября 2016, 10:34
Дэн™
Однако факт остается фактом, люди суеверные по большей части.
13 Ноября 2016, 12:20
listening
ЦИТАТА (Дэн™ @ 13 Ноября 2016, 10:34)
Однако факт остается фактом, люди суеверные по большей части.

это совсем молодые и впервые идущие в загс. (продолжение игр в куколки).
второй-третий раз обычно расписываются в обеденный перерыв на работе, на полчаса заскочив в загс
13 Ноября 2016, 14:54
_sd_