НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 13:08
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
25 Октября 2016, 18:07, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии разыскивают без вести пропавшего жителя Саяногорска

В Хакасии разыскивают без вести пропавшего жителя Саяногорска
В Саяногорске (Хакасия) по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Зарипова Владимира Ракиповича, 19 ноября 1964 года рождения.

По предварительным данным, с заявлением о безвестном исчезновении Владимира Зарипова обратился его брат, который пояснил, что родственник 27 марта 2016 года ушел с лесосеки, расположенной на расстоянии 25 километров от деревни Богословка Бейского района и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Мужчина проживал в Саяногорске на территории пилорамы.

По делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Зарипова, сообщает пресс-служба СУ СКР по Хакасии.

Просим всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении Зарипова В.Р., незамедлительно сообщить по телефонам: дежурному следственного управления СУ СК России по Хакасии по тел. 8-913-050-00-55 или 02.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев