НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске задержали сборщика конопляных зерен

В Саяногорске задержали сборщика конопляных зерен
Накануне вечером, отдел вневедомственной охраны задержал мужчину, который собирал конопляные семена в районе КСРЗ.

Мужчину, что-то собирающего в кустах за зданием СТО заметила жительница поселка. Женщина, у которой молодой человек вызвал подозрение, сообщила об этом в полицию. Наряд вневедомственной охраны, выехал на место.

В районе улицы Металлургов они и повстречали жителя Саяногорска 77 года рождения, который шел в сторону города с уже наполненным пакетом.

Удивив полицейских молодой человек попытался скрыться, но был задержан. В пакете у него были обнаружены конопляные зерна. Как пояснил подозреваемый, коноплю он собирал для личного использования. По данному факту ведется проверка.

Стоит отметить, что в ближайшую пятницу у молодого человека должна быть свадьба.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Октября 2011, 10:05
KanT
Да, действительно, удивил он полицейских, только интересно каким способом?
3 Октября 2011, 10:26
Па-вел
Наверно пакет был размером с мешок, с ним и убегал biggrin.gif
3 Октября 2011, 10:27
МаксС
ЦИТАТА (KanT @ 03 октября 2011, 10:05)
Да, действительно, удивил он полицейских, только интересно каким способом?

Вероятно - увидев, хотел скрыться? smile.gif
А что, в зёрнах тоже есть наркосодержание?
3 Октября 2011, 10:49
Shpuntik
Это наверное у главвреда нету гаввреда для главвреда. Поэтому задержаный скорей всего не удивил, а увидел. biggrin.gif
3 Октября 2011, 10:53
Neznakomec
Желтая пресса! biggrin.gif
3 Октября 2011, 12:04
отделочник
чё к чему , .. у ма не преложу зачем ему зёрна .. ну если их килограма 4 сожрать тогда можт попрёт biggrin.gif ..... да и милициая чё .. за них ни чё не будет ,это не наркотик даже
ааа ну да , их них же масло можно надавить , очень кстати вкусно на нём готовить и оно оч. полезно smile.gif свадьба как ни как будет у него, готовить то много , решил сэкономить ...... laugh.gif
3 Октября 2011, 12:05
шпиён однако
ЦИТАТА
у ма не преложу зачем ему зёрна ..
канарейки их любят smile.gif
3 Октября 2011, 13:14
MrAmor
Все понятно: конопля нужна на безалкогольную свадьбу в ближайшую пятницу. Пыхнут по самокрутке и "Горько!!!!" орать будут! lol.gif
3 Октября 2011, 13:43
germes
Правительство рассматривает вопрос о возобновлении массовых посевах конопли!!! russi.gif Может семенами решил запастись?! biggrin.gif
3 Октября 2011, 13:56
Па-вел
ЦИТАТА (germes @ 03 октября 2011, 14:43)
Правительство рассматривает вопрос о возобновлении массовых посевах конопли!!! russi.gif  Может семенами решил запастись?! biggrin.gif

Эт какое правительство, Голандии чтоли? blink.gif
3 Октября 2011, 14:41
отделочник
ЦИТАТА (MrAmor @ 03 октября 2011, 14:14)
Все понятно: конопля нужна на безалкогольную свадьбу в ближайшую пятницу. Пыхнут по самокрутке и "Горько!!!!" орать будут! lol.gif

haha.gif haha.gif ага , семян ......
3 Октября 2011, 14:42
germes
ЦИТАТА (Па-вел @ 03 октября 2011, 14:56)
Эт какое правительство, Голандии чтоли? blink.gif

Нет!!! Наше родное, однако только думают!!
В советское время это была целая индустрия!!! russi.gif
3 Октября 2011, 14:49
Па-вел
ЦИТАТА (germes @ 03 октября 2011, 15:42)
Нет!!! Наше родное, однако только думают!!
В советское время это была целая индустрия!!! russi.gif

Не подушки же ею набивать, что за индустрия такая, коноплянная?
3 Октября 2011, 14:54
Dimmas
У нас правительство обдумывает посадку конопли, которая не прёт, но может вывести коноплю, которая прёт. Тем самым перестать бороться из за отсутствии проблемы. Хотя, учёные заявляют, что нет той конопли, которую нельзя было курить. Как то так.
3 Октября 2011, 14:56
Warmarine
Вот так и сходил мужик за хлебушком.
Раньше, по рассказам стариков, всю жизнь собирали зерна конопли, жарили и ели, делали из нее веревки и канаты, а сейчас.
За что потом сажать будут?
Все, таки усердный русский народ, все с усердием, до абсурда.
3 Октября 2011, 15:01
Па-вел
ЦИТАТА (Dimmas @ 03 октября 2011, 15:54)
У нас правительство обдумывает посадку конопли, которая не прёт, но может вывести коноплю, которая прёт. Тем самым перестать бороться из за отсутствии проблемы. Хотя, учёные заявляют, что нет той конопли, которую нельзя было курить. Как то так.

Dimmas
Рейтинг: 77
Сообщений: 666
Загрузил файлов: 1
Рег-ция: 15.09.2005
Из: 19RUS
Пользователь №: 889
Кстати, юбилейное сообщение! thumbsup.gif baby.gif
3 Октября 2011, 15:51
rhfcysq
ЦИТАТА (ГлавВред @ 03 октября 2011, 11:56)
В Саяногорске задержали сборщика конопляных зерен
Накануне вечером, отдел вневедомственной охраны задержал мужчину, который собирал конопляные семена в районе КСРЗ.  Мужчину, что-то собирающего в кустах за зданием СТО  заметила жительница поселка....

Автор: ГлавВред

biggrin.gif biggrin.gif. Между собой адвокаты это место называют поле дураков, там много уже народу взяли)))))) Мужичек наверно кашки решил себе замутить
3 Октября 2011, 15:59
Качинский
ЦИТАТА (Па-вел @ 03 октября 2011, 13:49)
Не подушки же ею набивать, что за индустрия такая, коноплянная?

про пенькУ чтонить слышал wink.gif ещё раньше семечки в магазинах продавали, в обычных, теперь вроде тоже продают но для птичек, это вобщем на вскидку, а так из неё и одежду делают и сумки и вообще много чего полезного, кто ж виноват что она ещё и позитиф людям несёт biggrin.gif
Не удалось загрузить изображение во нашёл biggrin.gif
3 Октября 2011, 16:00
Dimmas
Па-вел, спасибо большое. Было бы лучше, если ещё я с номером UID не запоздал.
3 Октября 2011, 16:02
Качинский
А вот и значёк Не удалось загрузить изображение thumbup.gif и вот ещё чё нашёл
Саяногорск Инфо - 273px-fountain_druzhba_narodov2.jpeg,  0
не знал blink.gif