НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии ждут Владимира Путина

В Хакасии ждут Владимира Путина
В конце нынешней недели в Хакасию ожидается визит премьер-министра России Владимира Путина. В программе его работы в республике — посещение Саяно-Шушенской ГЭС. Как сообщил источник на Саяно-Шушенской ГЭС, прибытия Владимира Путина на электростанции ожидают в субботу, 25 сентября. Подробности его визита пока неизвестны.

Кроме того, 24 сентября Хакасию должен посетить Сергей Шойгу. Руководитель МЧС прибудет для того, чтобы принять участие в церемонии открытия нового диализного центра в Абакане, созданного при содействии благотворительного фонда помощи и защиты детей и подростков "Мы вместе".

sibnet.ru
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Сентября 2010, 01:10
Sana
Ну и прекрасно.
21 Сентября 2010, 01:19
Neznakomec
Матрица!!!
21 Сентября 2010, 01:20
HSS
666 ! laugh.gif
21 Сентября 2010, 01:20
Neznakomec
А де Тринити( Шайгу)blink.gif
21 Сентября 2010, 01:23
HSS
КРАБЫ ЖАРЕНЫЕ biggrin.gif
Компоненты: 400 г вареных крабов, 200 г сливочного масла.
Приготовление: Масло разогреть, переложить в него крабов и помешивать до тех пор, пока все они не будут подернуты жиром. Затем добавить соль, специи и жарить крабов при средней мощности еще 3 минуты, систематически помешивая.
21 Сентября 2010, 02:20
HSS
Не удалось загрузить изображение haha.gif
21 Сентября 2010, 02:59
SgS
biggrin.gif Типа своими шарами оценю, а то может мне лапшу вешают... biggrin.gif Да и ваще, по-мойму ему в сибири нравится отдыхать... biggrin.gif
21 Сентября 2010, 21:38
Остап
А что-то ни чего в городе к приезду гостя не покрасили, асфальт не уложили.... Не, видать не приедет, а, может черт его знает... В прошлый раз вон в Черемушках переполох был к приезду Медведева... И не приехал. А, может, просто теперь понятно кто главнее, а?
22 Сентября 2010, 00:29
Neznakomec
Если честно! Надоело до смерти !
Власть, выборы,президент,и прочая хрень, сплошная показуха. И зачем?
Все до боли предсказуемо!
Чего деньги тратить ( или отмывать-Это другой разговор).
Детский сад! bash.gif
22 Сентября 2010, 00:48
eXL
На ГЭС очередная красная кнопка появилась, вроде говорят обводной канал запустят.
22 Сентября 2010, 06:58
Machia_Shapa
сыкотно =) учитывая знания о процессе его строительства =)
22 Сентября 2010, 07:55
странник
ЦИТАТА (Остап @ 21.09.2010г. - 21:38)
А что-то ни чего в городе к приезду гостя не покрасили, асфальт не уложили.... Не, видать не приедет, а, может черт его знает... В прошлый раз вон в Черемушках переполох был к приезду Медведева... И не приехал. А, может, просто теперь понятно кто главнее, а?

Остап он на верталете летает, так что город увидит только с неба... может на крышах порядок и наведут.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
22 Сентября 2010, 09:24
HSS
ЦИТАТА (странник @ 22.09.2010г. - 08:55)
на крышах порядок и наведут.... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Надо написать на всех крышах направление его движения, исходя из положения в стране... laugh.gif
22 Сентября 2010, 10:13
Jim
Да как приедет так и уедет чё суетиться-то. Уже привыкли все.
22 Сентября 2010, 13:52
Качинский
бедный ВВП, он же о России думает, о народе!!!
"- Ой, Дима... Как же я устал! Всё гребу и гребу, как раб на галере!
- Вова, ты бы отдохнул немного, а? Дай и мне немного позагребать!"
22 Сентября 2010, 18:32
Nemo75
ЦИТАТА (Качинский @ 22.09.2010г. - 14:52)
к раб на галере!

laugh.gif
22 Сентября 2010, 21:46
Nemo75
laugh.gif
25 Сентября 2010, 00:53
eXL
БЕРЕГОВОЙ ВОДОСБРОС СШ ГЭС ЖДЁТ КНОПКУ ПУТИНА

hantegir.liv....html#cutid1
25 Сентября 2010, 00:56
eXL
БВ сегодня, т.е. уже вчера 24.09.2010.

Фото hantegir.
25 Сентября 2010, 01:03
ILYUHA