Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

16.06.2017

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчик
Просмотры

2

Сегодня:


13036

Всего:


Хосты

1

Сегодня:


9249

Всего:


Знакомясь с городами России, стоит упомянуть о Перми — административном центре Пермской области. Это промышленный и культурный центр Предуралья. Почему же стоит посетить этот город?

Географическое положение
Пермь расположена на побережье реки Кама в районе Среднего Предуралья Европейской части России. Ее протяженность составляет 70 км, а площадь — 799,68 км, что немного меньше чем у Москвы и Санкт-Петербурга.

Гостиницы и отели города
Посетителям города не нужно переживать, где остановиться. К их услугам многочисленные отели и гостиницы. Выбрав один из вариантов, можно заблаговременно забронировать гостиницу в Перми.

Не удалось загрузить изображение

Достопримечательности
Одним из важных исторических памятников города считается Ротонда. Это строение, символизирующее врата, возведено в начале XIX века к визиту Александра I.
Не менее интересен памятник идущему медведю и монумент Петру и Февронии.
В мемориальном комплексе политических репрессий (место бывшей колонии для политических заключенных), представлены экспонаты о жизни бывших «врагов народа».
Особо популярны многочисленные храмы и церкви, одна из которых, соборная мечеть Перми — самая старая мусульманская святыня города, построенная в 1903 году. Ее эклектический стиль соединил элементы, которые относятся к русскому и восточному зодчеству.

Саяногорск Инфо - petrifevronia140.jpeg, Скачано: 17


Культурная жизнь
В городе действуют как государственные, так и самодеятельные театры. С историей и жизнью города можно познакомиться, посетив многочисленные музеи Перми.
Раритетные произведения российского и зарубежного искусства представлены государственной художественной галерее.
Не менее популярны как у местных жителей, так и гостей прогулки по набережной и в центральном парке развлечений.

Ночная жизнь
К услугам гостей города многочисленные ночные клубы и бары. Предпочитающие расслабленный отдых, могут посетить лаунж или кальян-клуб. В джаз-клубах найдут свое место любители живой музыки.
Решив посетить Пермь, стоит воспользоваться сервисом hotels.ru, чтобы подобрать лучший номер и забронировать его в кратчайшее время.

Не удалось загрузить изображение
Отдых в Сочи обычно ассоциируется в первую очередь с морем и пляжами. Но это не верно, потому что и в самом городе, и рядом с ним есть много всего интересного.

Например, экскурсии по городу и его окрестностям.

Не удалось загрузить изображение

Купить экскурсии можно даже в гостиницах, любой «отель в Сочи» предлагает развлекательные программы. Можно заказать индивидуальные экскурсии или присоединиться к группе.

Тем, кто приехал в Сочи впервые, будут интересны обзорные экскурсии по городу – пешеходные или автобусные. Обзорные экскурсии позволяют познакомиться с городом, узнать его историю и посмотреть самые известные места. А еще гид может посоветовать, что посмотреть в первую очередь, а, так же порекомендовать проверенные кафе и рестораны.

Сочи красив и в светлое время дня и ночью. Желающие полюбоваться на вечерний город могут поехать на соответствующую экскурсию. Автобус провезет туристов по ярко освещенным улицам города, доставит к смотровым площадкам, с которых открываются самые лучшие виды на город. Это видовая башня «Роза ветров» и площадка около храма Святого Князя Владимира.

Для интересующихся спортом есть маршрут по Олимпийским объектам. На нем туристы побывают на Красной полнее, в Олимпийской деревне, поднимутся на Роза Пик к горнолыжному курорту, увидят (а желающие и искупаются там же) открытый бассейн в горах.

Туристы могут поселиться в одном из отелей, построенных или реконструированных специально к Олимпиаде. Но цены там довольно высокие. Самым экономным вариантом будет посмотреть заранее «недорогие гостиницы Сочи» и снять номер в одном из них.

Любители активного отдыха могут записаться на пешие и велосипедные экскурсионные туры. Например, веломаршрут от Красной Поляны до Черного моря, пролегающий через красивейшие места. Туристы увидят ущелье Ахцу, дольмены, долину горной реки Мзымта водопады Девичьи слёзы и Пасть Дракона. Маршрут достаточно простой, с остановками, чтобы туристы могли полюбоваться окрестностями и сделать фотографии, и очень приятный. А возвращаются в Сочи туристы на общественном транспорте.
В Сочи найдутся интересные экскурсии на любой вкус!

Саяногорск Инфо - maxresdefault.jpeg, Скачано: 21
Когда во время отпуска, вы посещаете Москву посмотреть туристические объекты, но не желаете ходить пешком, у вас есть возможность воспользоваться услугой "Аренда авто в Москве" от компании Sv-Servise. Мы предоставляем в пользование разнообразные марки и модели авто - с водителем и без. В зависимости от потребностей клиента: автопарк экономом, бизнес, премиум-классов. Аренда авто недорого, для заказа позвоните по номеру телефона, диспетчер обсудит нужную информацию.

Автомобили в Sv-Servise постоянно обновляются, самые "старые" имеют возраст - два года. Это значит, что транспортные средства пребывают на гарантийном обслуживании. Можете быть уверенным в качестве и безотказности их работы. Все авто круглосуточно поддерживаются диспетчерами, клиент быстро получит первичную консультацию. Мы всецело соблюдаем законодательство - наши автомобили застрахованы по условиям гражданской ответственности ОСАГО и АГО - на 1 млн. Рублей каждое авто. Аренда автомобиля предусматривает страховку клиента от несчастного случая.

Не удалось загрузить изображение

Автомобильный парк Sv-Servise

Наиболее популярные марки и модели: Рено Логан, Фольксваген Поло, Ниссан Альмера, Хендай Солярис, Мазда 3, Шкода Рапид, Фольксваген Джетта, Хендай i40, Ниссан Теана, Киа Оптима, БМВ, MERCEDES GLE, AUDI и другие модели и марки. Варианты кузова: хэтчбек, седан. Типы КПП: механика, автоматика, вариаторы. Широкий выбор цветовой гаммы салона, защитных чехлов, сидений.
Автопрокат различных модификаций, классов, премиум-сегменты, эконом. Достоинства бюджетных моделей в их экономичности, недорогой стоимости в обслуживании, запасных деталях. Но нет некоторых опций: кондиционирование, круиз-контроль, навигация. При желании все перечисленное приобретается в автомобилях с максимальной комплектацией. Стоимость аренды бюджетного сегмента - от 1200 рублей, максимальная комплектация марки премиум - 7500 рублей.

Кроме классической услуги "Прокат авто", мы предоставляем автомобили:
- на свадьбу;
- без залога;
- с водителем;
- долгосрочную аренду авто, от месяца (до 6 месяцев);
- кратковременную аренду автомобиля на месяц;
- на сутки;
- на выходные;
- аренду авто без залога;
- с выкупом.

Не удалось загрузить изображение

Достоинства аренды машины

- Огромный выбор марок и комплектаций.
- Доступность и лояльность к клиентам.
- Выбор необходимого срока, марки в соответствии с желаниями заказчика.
- Не нужно дополнительного оформления страховки. Компания работает по схеме "Все включено".
- Скидки и прочие бонусы каждому клиенту.
- Персональная работа с клиентом.
- Новые автомобили с самым "старым" не более двух лет.
- Полная круглосуточная поддержка диспетчерами, бригадой специалистов по ремонту.
- Оформление аренды нескольких авто на юридическое лицо, компанию, фирму.

Условия аренды для физических лиц

Любая форма оплаты по 100% предоплате за время пользования автомобилем. Минимальный период аренды - сутки, при условии аренды "Без водителя". "С водителем" время аренды оговаривается дополнительно.
Перечень документальных материалов: общегражданский паспорт, удостоверение водителя, регистрационные документы.
Ограничения: не более 250 км в сутки, возраст клиента / водителя от 22 лет, стаж вождения - от двух лет. Превышение пробега считается по тарифу 8.0 руб./км.

Не удалось загрузить изображение

Документальные материалы для юридических лиц

Заверенные документы: устав фирмы, копии приказа о назначении на должность, полная предоплата, учетная карточка, доверенность. А также паспорт и водительское удостоверение лица. При аренде от полугода предоставляем скидки.

Позвольте себе не эксплуатировать свою машину во время посещения столицы. Воспользуйтесь услугой "Аренда авто на сутки", "Аренда авто на выходные" и прекрасно проводите выходные вместе с близкими, родными. Предоставьте себе возможность отдохнуть с комфортом от компании Sv-Servise. Мы всегда рады каждому клиенту.
Компания "Развитие" много лет успешно занимается строительством дорог как в черте города, так и за пределами. Новые дороги компания "Развитие" строит в точном соответствии с последними технологиями дорожного строительства.

Саяногорск Инфо - dorozhnoye_stroitelstvo.jpeg,  18


Как ведутся работы

- Сразу после подписания договора дорожники сразу начинают геодезические работы и почвоведческие изыскания.

- После этого по произведенной разметке производится выемка грунта вдоль будущего полотна дороги.

- Далее по всей длине котлована стелится слой геотекстиля, который необходим для защиты дороги от грунтовых вод. Кроме этого, такой слой дает возможность существенно сохранить сыпучие материалы.

- Далее над слоем геотекстиля сотрудники СТК "Развитие" делают песчаную подушку, которая выполняет роль дренажа. Она делается из песка в несколько слоев, каждый слой трамбуется тяжелыми катками. Толщина каждого слоя песка не превышает 20 см.

- Потом сверху подушки из песка укладывается слой щебня фракции 20-40 и 5-20 мм. По желанию клиента сотрудники могут между слоями щебня и песка разместить георешетку. Это способствует укреплению основы дороги, но необходимы дополнительные затраты.

Все это является подготовительными работами. После их окончания дорожники принимаются естественно к асфальтированию дороги или участка.
Накопившийся во время строительства мусор и грунт вывозится транспортом компании. По требованию заказчика можно облагородить территорию вдоль дороги.

Саяногорск Инфо - nizhneye_polotno_pesok.jpeg,  28


Обустройство парковок и дворовых территорий

"СТК Развитие" всегда готова выполнить асфальтирование территорий для автостоянок или других целевых площадок. При этом сотрудники готовы взяться за маленькие объемы работ, к примеру асфальтирование Спб пешеходных дорожек в парках, промышленных зон, и асфальтирование дворовых территорий.

Ремонтные работы

Кроме строительства новых дорог, компания СТК "Развитие" проводит ремонтные дорожные работы. В нашем регионе наиболее популярной услугой является ямочный ремонт дорог. Зачастую, его необходимо производить после каждой зимы. Цена этих работ самая низкая из всех категорий, большую часть стоимости составляет не оплата производства работ, а стоимость асфальта. "Развитие" готова выполнить не только ямочный ремонт асфальта, но еще произвести подсыпку на грунтовых или щебневых дорогах.

Когда у дороги или ее участка есть сильные повреждения, тогда строительно-транспортная компания произведет ремонтные работы любой сложности с частичным и или полным снятием старого слоя асфальта. При этом снятый асфальт вывозится на утилизацию техникой компании. СТК "Развитие" располагает достаточным количеством спецтехники, для того чтобы выполнить любую дорожную работу точно в срок и наилучшим качеством.

Консультанты в любое время готовы сообщить вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв мсколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, также и ответь на другие интересующие вас вопросы. Также. Вы можете посмотреть отзывы клиентов о выполненых работах компании "Развитие". Нареканий со стороны клиентов по поводу сроков исполнения договоров компания не имеет.

Саяногорск Инфо - asfalt_dvorov.jpeg,  22
Представьте – вы приехали в Красноярск и у вас много свободного времени. На ум приходит несколько интересных мыслей, которые касаются посещения достопримечательностей. Но куда сходить?

Представьте – вы приехали в Красноярск и у вас много свободного времени. На ум приходит несколько интересных мыслей, которые касаются посещения достопримечательностей. Но куда сходить? Город вам не знаком, поэтому определиться очень трудно. Наш материал поможет украсить ваш день и сделать выбор в пользу одного из самых красивых мест Красноярска.

Если вы поселились в гостинице Енисей, то будет не лишним проехаться до музея-парохода, который имеет привлекательное название «Святитель Николай». Вам нужно пройти минимальную дистанцию. Проспект Мира 1а – именно по этому адресу расположилась нужная набережная. Там вы найдете пароход, который на конец девятнадцатого века считался самым быстроходным и комфортабельным во всей Российской Империи.

Не удалось загрузить изображение

Если же вы располагает временем, то стоит посетить деревню Овсянку, которая расположилась за 30 километров от самого города. Там вы найдете смотровую площадку и памятник «Царь-рыбе». Эта достопримечательность напрямую касается одноименного рассказа Виктора Астафьева. Вы сможете насладиться прекрасными видами Енисея, которые откроются вам с высокой скалы. Вся красота местности будет как на ладони.

Чтобы не задумываться о нормальном сне, нужно заранее узнать о гостиницах Красноярска. Советуем вам выбрать вариант недалеко от улицы Туристская, где собралась невероятная коллекция животных. Именно там расположился специальный парк, который порадует всех туристов. Здесь вы найдете огромный акватеррариум, а также единственный пингвинарий за Уралом.

Не удалось загрузить изображение