Нет фото

Подписаться на RSS канал

Участники


Регистрация:

16.06.2017

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчик
Просмотры

2

Сегодня:


13001

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


9217

Всего:


Лучшие места Красноярска - 14:46

Представьте – вы приехали в Красноярск и у вас много свободного времени. На ум приходит несколько интересных мыслей, которые касаются посещения достопримечательностей. Но куда сходить?

Представьте – вы приехали в Красноярск и у вас много свободного времени. На ум приходит несколько интересных мыслей, которые касаются посещения достопримечательностей. Но куда сходить? Город вам не знаком, поэтому определиться очень трудно. Наш материал поможет украсить ваш день и сделать выбор в пользу одного из самых красивых мест Красноярска.

Если вы поселились в гостинице Енисей, то будет не лишним проехаться до музея-парохода, который имеет привлекательное название «Святитель Николай». Вам нужно пройти минимальную дистанцию. Проспект Мира 1а – именно по этому адресу расположилась нужная набережная. Там вы найдете пароход, который на конец девятнадцатого века считался самым быстроходным и комфортабельным во всей Российской Империи.

Не удалось загрузить изображение

Если же вы располагает временем, то стоит посетить деревню Овсянку, которая расположилась за 30 километров от самого города. Там вы найдете смотровую площадку и памятник «Царь-рыбе». Эта достопримечательность напрямую касается одноименного рассказа Виктора Астафьева. Вы сможете насладиться прекрасными видами Енисея, которые откроются вам с высокой скалы. Вся красота местности будет как на ладони.

Чтобы не задумываться о нормальном сне, нужно заранее узнать о гостиницах Красноярска. Советуем вам выбрать вариант недалеко от улицы Туристская, где собралась невероятная коллекция животных. Именно там расположился специальный парк, который порадует всех туристов. Здесь вы найдете огромный акватеррариум, а также единственный пингвинарий за Уралом.

Не удалось загрузить изображение
 

Нет комментариев к выбранной записи.