Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

16.06.2017

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчик
Просмотры

4

Сегодня:


13003

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


9219

Всего:


Сочи экскурсионный - 21:27

Отдых в Сочи обычно ассоциируется в первую очередь с морем и пляжами. Но это не верно, потому что и в самом городе, и рядом с ним есть много всего интересного.

Например, экскурсии по городу и его окрестностям.

Не удалось загрузить изображение

Купить экскурсии можно даже в гостиницах, любой «отель в Сочи» предлагает развлекательные программы. Можно заказать индивидуальные экскурсии или присоединиться к группе.

Тем, кто приехал в Сочи впервые, будут интересны обзорные экскурсии по городу – пешеходные или автобусные. Обзорные экскурсии позволяют познакомиться с городом, узнать его историю и посмотреть самые известные места. А еще гид может посоветовать, что посмотреть в первую очередь, а, так же порекомендовать проверенные кафе и рестораны.

Сочи красив и в светлое время дня и ночью. Желающие полюбоваться на вечерний город могут поехать на соответствующую экскурсию. Автобус провезет туристов по ярко освещенным улицам города, доставит к смотровым площадкам, с которых открываются самые лучшие виды на город. Это видовая башня «Роза ветров» и площадка около храма Святого Князя Владимира.

Для интересующихся спортом есть маршрут по Олимпийским объектам. На нем туристы побывают на Красной полнее, в Олимпийской деревне, поднимутся на Роза Пик к горнолыжному курорту, увидят (а желающие и искупаются там же) открытый бассейн в горах.

Туристы могут поселиться в одном из отелей, построенных или реконструированных специально к Олимпиаде. Но цены там довольно высокие. Самым экономным вариантом будет посмотреть заранее «недорогие гостиницы Сочи» и снять номер в одном из них.

Любители активного отдыха могут записаться на пешие и велосипедные экскурсионные туры. Например, веломаршрут от Красной Поляны до Черного моря, пролегающий через красивейшие места. Туристы увидят ущелье Ахцу, дольмены, долину горной реки Мзымта водопады Девичьи слёзы и Пасть Дракона. Маршрут достаточно простой, с остановками, чтобы туристы могли полюбоваться окрестностями и сделать фотографии, и очень приятный. А возвращаются в Сочи туристы на общественном транспорте.
В Сочи найдутся интересные экскурсии на любой вкус!

Саяногорск Инфо - maxresdefault.jpeg,  20
 
Участники
25 Мая 2018  13:30
Не советую с 15 июня по 7 июля - мундиаль
это транспортный коллапс, собственно он всегда, но в эти дни и маршрутные автобусы будут задействованы в чемпионате.
Селитесь возле ж/д станций - это ж/д сочи, мацеста, хоста - можно комфортно в течении 1 часа доехать до поляны, ну и между станциями перемещаться хоть стоя но без пробок (бывают исключения если кого передут - чп)
если вы останавливаетесь не в гостинице - то регистрация в течении 3х дней. Сочи лучший в горнолыжный сезон это февраль, март.
Да и в море не купайтесь это опасно ведь вся канализация сбрасывается в море, нет таких мест где она не сливается.
Каждый сочинец летом стремиться уехать в горы на речку тенек и прохлада.


Участники
26 Мая 2018  19:01
Я помню когда был в Сочи по путёвке... wink.gif

Санаторий "Заполярье" - ведомственный санаторий Норникеля. Кстати второй корпус в нём(нетронутый переделкой) была дача Берии.

Все мужики почему то брали однодневные экскурсии в обезьяний питомник в Сухуми. Оказывается там местные продавали гарантированную по качеству чачу, медовуху и вино... laugh.gif

Был и я там два раза... drinks_cheers.gif