Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2282

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

192375

Сегодня:


115340511

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
Выставки в Саяногорске не каждый день...спектакли и концерты тоже...из культурного досуга - 1 кинотеатр. Что-то еще я пропустил?
Альфф наверное дома окультуриваешься?)

Не говорю, что прям обязательно сходите и станете как троллфейс с бокалом и моноклем, такой поход точно не станет бесполезным или вредным.


Участники
ALFF, да я не принимаю, тем более знаю что это не так, просто фразу посчитал Угэшной, о чём и сказал ;)


 
Участники
вот еще почитаем.


 
Участники
ага :D :D :D


 
Участники
ЦИТАТА
УГ thumbdown.gif
Костян, кросаучег!

Не принимай близко к сердцу :) Эта фраза была не всерьез :)


Участники
Участники
ЦИТАТА
Да канеш, фули, у нас тут только алюминиевый завод, да быдло пьяное
УГ :thumbdown:
Костян, кросаучег!


 
Участники
ЦИТАТА
...почувствуете зато себя культурными людьми, и досуг организуете
Да канеш, фули, у нас тут только алюминиевый завод, да быдло пьяное :)


 
Участники
Да пофиг что показушные, но они ж людей убивают.


Участники
Mimoza, Чё это ты стал на Дроме раздел Рено мониторить? От скуки, пока твоя в ремонтах стоит? :lol:

А по обзору- не стоит внимания, колхозник какой-то писал. Нашел несколько ляпов\противоречий,улыбнулся и закрыл нах этот гон :)