Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2162

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

151324

Сегодня:


115299460

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


 
Забанен
мда


Участники
Mimoza, да не, мне пох :) так, от скуки написал


Участники
Тогда уж так:

Саяногорск очень ценит своих жителей: для них бесплатная еда, занятия в спортзале, хайтек-туалеты, медицинское обслуживание в любой точке города, и даже беспилотные автомобили в личное пользование.
Но мало кто знает, что работники в Саяногорске получают бенефиты ещё десять лет после смерти. В течение этого времени жена или девушка (соответственно, муж или парень) умершего жителя получит 50% его зарплаты. Об этом рассказал мэр города Леонид Быков.
Леонид Быков говорит, что посмертные бенефиты представлены в прошлом году в связи с увеличением среднего возраста жителей Саяногорска, самому старшему из которых сейчас ~103 года.
:D


Участники
про вход сразу написал, про то, что в художественной школе, которая напротив здания администрации писал на сайте...


Участники
Leo, вроде писали что в художке, в теме про фото


 
Участники
а где выставка-то?


Участники
ЦИТАТА
Самаритянка: нееее, я всё таки не мужиг))

И это радует! :thumbsup:
:D


Участники
нееее, я всё таки не мужиг))
но третьей лоханулась :D


 
Участники
:D я че та тоже по два раза перечитывала


Участники
:facepalm:


 
Участники
:lol: :lol: :lol: ну точно)))


 
Участники
Adronic™, на главной отзыв висел я и читанул.
и если даже моя стоит в ремонте (как ты написал) то я сам её ковыряю а не доверяю криворуким стошникам.
зацепило всё таки, я ж вроде написал без обид :)


Участники
Ктож скажет, что гавно купил)) Эт ко всем тачкам и владельцам относится


 
Участники
дизайн 1го городского


 
Участники
Вход платный или не? :huh: