мда
28 Сентября 2012

Участники
Тогда уж так:
Саяногорск очень ценит своих жителей: для них бесплатная еда, занятия в спортзале, хайтек-туалеты, медицинское обслуживание в любой точке города, и даже беспилотные автомобили в личное пользование.
Но мало кто знает, что работники в Саяногорске получают бенефиты ещё десять лет после смерти. В течение этого времени жена или девушка (соответственно, муж или парень) умершего жителя получит 50% его зарплаты. Об этом рассказал мэр города Леонид Быков.
Леонид Быков говорит, что посмертные бенефиты представлены в прошлом году в связи с увеличением среднего возраста жителей Саяногорска, самому старшему из которых сейчас ~103 года.
:D
Саяногорск очень ценит своих жителей: для них бесплатная еда, занятия в спортзале, хайтек-туалеты, медицинское обслуживание в любой точке города, и даже беспилотные автомобили в личное пользование.
Но мало кто знает, что работники в Саяногорске получают бенефиты ещё десять лет после смерти. В течение этого времени жена или девушка (соответственно, муж или парень) умершего жителя получит 50% его зарплаты. Об этом рассказал мэр города Леонид Быков.
Леонид Быков говорит, что посмертные бенефиты представлены в прошлом году в связи с увеличением среднего возраста жителей Саяногорска, самому старшему из которых сейчас ~103 года.
:D

Участники

Участники

Участники
Участники

Участники

