Линда, прости :lol:
31 Июля 2012

Забанен

Забанен
ЦИТАТА (Pa-ha @ 31 июля 2012 13:13)
Ты во всех темах с "давайте бухать" насрал, за это тебя и забанили!
Кто бы говорил :blink: .Как я в бане, так сразу же первыми пишете про алкоголь и пьянку :rtfm: .
ЦИТАТА (DOGMA @ 31 июля 2012 13:44)
Это, так называемый бан - за алкоголизм!
Так это надо полфорума забанить "за алкоголизм", а не одного меня :blush2: <_< .

Модераторы

Участники
"Бан на Пингвинариуме надо убрать с ника VlasovS и sayan-org, и наложить бан на Дэн™, igla, Pa-ha сроком на 9999 дней там.
Да, ещё, ник sayan-org(меня) надо назначить в модераторы там. Вот такое дело хорошо было провернуть там." Отсюда
Пингвинариумом, не знаю правда откуда такая ассоциация, Славян называет СИ. :D
Чё я смотрю не помог тебе "гость" мож это провокация была, чтоб посмотреть на твою реакцию? ;) :troll:
Да, ещё, ник sayan-org(меня) надо назначить в модераторы там. Вот такое дело хорошо было провернуть там." Отсюда
Пингвинариумом, не знаю правда откуда такая ассоциация, Славян называет СИ. :D
Чё я смотрю не помог тебе "гость" мож это провокация была, чтоб посмотреть на твою реакцию? ;) :troll:

Модераторы

Участники

Участники
Участники

Участники
Участники