Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1759

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259384

Сегодня:


115407520

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


 
Участники
Линда, прости :lol:


 
Участники
Рома, не смей! Это не дама сердца. Она была со мной :)


 
Участники
Нашел даму сердца?


Забанен
Получилось поиграть в мяч, пока большинство играли в баскетбол :) .
И во время игры в нашу сторону прилетело два пенальти с баскетбола :lol: .


Забанен
ЦИТАТА (Pa-ha @ 31 июля 2012 13:13)
Ты во всех темах с "давайте бухать" насрал, за это тебя и забанили!

Кто бы говорил :blink: .Как я в бане, так сразу же первыми пишете про алкоголь и пьянку :rtfm: .

ЦИТАТА (DOGMA @ 31 июля 2012 13:44)
Это, так называемый бан - за алкоголизм!

Так это надо полфорума забанить "за алкоголизм", а не одного меня :blush2: <_< .


 
Участники
VlasovS, да ты сам как мяч! :D


Модераторы
В Антарктиде льдины!
Льдины в Антарктиде!

:D

Холодные и черствые пингвины!


Участники
"Бан на Пингвинариуме надо убрать с ника VlasovS и sayan-org, и наложить бан на Дэн™, igla, Pa-ha сроком на 9999 дней там.
Да, ещё, ник sayan-org(меня) надо назначить в модераторы там. Вот такое дело хорошо было провернуть там." Отсюда
Пингвинариумом, не знаю правда откуда такая ассоциация, Славян называет СИ. :D
Чё я смотрю не помог тебе "гость" мож это провокация была, чтоб посмотреть на твою реакцию? ;) :troll:


Модераторы
Качинский, если у него камеру не отберут, то сериалов до жопы будет! :lol:
Флiнт, скоро Призрак 4 и 5 выйдут :D


Участники
Я то думал что это типа его финальный ролик про все его работы. а это новый сериал походу :troll:


Участники
Место встречи изменить нельзя. Именно всех их (и "путЁвых" и "непутЁвых") ждала старушка с косой в это время и в этом месте.
Остается только посочувствовать горю родственников, напомнить себе что такова жизнь и забыть.


 
Участники
ЦИТАТА
Т.е. выдали бан на неделю, не объяснив, за что   .
Как ни за что? Это, так называемый бан - за алкоголизм! :lol:


Участники
жесть :D я до сих пор немогу забыть хоррор его про приведение :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
Т.е. выдали бан на неделю, не объяснив, за что dry.gif .
Аву смени, тут дети и женщины бывают.
Да и у многих мужчин она вызывает рвотный рефлекс и желание зарядить в табло.


Участники
да и под "игра в мяч" он наверное литрбол подрозумевал :lol: