VlasovS, а при чем тут "игра в мяч"? :blink:
Ты во всех темах с "давайте бухать" насрал, за это тебя и забанили!
31 Июля 2012

Забанен
:( Еще и бан исподтишка:
И далее:
ЦИТАТА
пока алкоголик
И далее:
ЦИТАТА
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления Ваших прав - 04 августа 2012, 20:44.
Т.е. выдали бан на неделю, не объяснив, за что <_< .
