Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1751

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259523

Сегодня:


115407659

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


Участники
Pa-ha,

ЦИТАТА
Качинский, чёта я тебя там не наблюдал вчера
скажи еще что и меня там не было :troll:


после обеда вода была уже, в 8-1 и 8-2


 
Участники
Типа-ресурс :lol:


 
Участники
ЦИТАТА
Тепоресурс и БайкалЭнерго Навернули всех горожан с включением Горячей воды!!!!!! полдень,а воды нет так нет!!
А кто тебе обещал воду в полдень? Что за новая организация - Тепоресурс? :D


Не ну тебя давно ту не было?! я аж прямо соскучилась!? Ты забыл,что я по слепоте душевной с ошибками пишу?!
Воду в полдень? Воду утром должны были дать!


Модераторы
Качинский, а я думаю куда мое пиго исчезало все время <_<


 
Участники
ГСМ :)


 
Участники
Всем все платится.


Участники
Pa-ha, я просто в стелс режиме был :P


Участники
В 9 м-не ржавая и чуть тёплая бежит.


 
Участники
в как4их микражах вода то появилась?!


Модераторы
Качинский, да тебя там и небыло :lol: :P


Админы
Всё ок, вода есть горячая.


 
Участники
мы все умреееееееееееееееееееем.


Участники
всё равно не видел :P


 
Участники
вода есть =) холодная