Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1669

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

299030

Сегодня:


115447166

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Модераторы
Качинский, я был там с 18:00 до 20:00, потом еще в 21:00 подходил с цобакеном своим... После поездки на Себину дачу - вчера было не айс!


Участники
ЦИТАТА
Качинский, чёта я тебя там не наблюдал вчера
Аналогично :thumbdown: и ваще вроде говорили что ты в деревне. :)


Участники
Она думала что сильная мира сего.


Модераторы
Качинский, чёта я тебя там не наблюдал вчера <_<


 
Участники
Да бодрячком сегодня ваще :)


Участники
Саяногорск тоже не обманул наши ожидания и был как всегда суперпозитивен, спасибо всем кто не побоявшись нового закона был вчера на точке К! Сочувствую тем кто сегодня еще на работу пошел. Было весело, правда не помним во сколько домой пришли. :D


Участники
:D С прибытием к пенатам...