kostychek, спасибо, как раз по ней планирую в путешествие рвануть! :thumbsup:
20 Июня 2012

Участники
Участники
Участники

Участники
кстати, по договоренности с зоопарком можно добывать перышки птиц...из этих перышек делают мушки...ну рыбаки, кто знает, тот ценит. В рыболовном магазине бешеные деньги берут за эти перья ;)
Свою статью с размещением я бы оценил тысячи в две-три. Тут налаживаю партнерство, планов много по сотрудничеству, в том числе и экономическая выгода для меня.
Кач, это трасса - Абакан-Аскиз.
Свою статью с размещением я бы оценил тысячи в две-три. Тут налаживаю партнерство, планов много по сотрудничеству, в том числе и экономическая выгода для меня.
Кач, это трасса - Абакан-Аскиз.

Участники

Участники
Участники

Участники
Неее, Костян тут всё прилично, подумаешь на лошади сидишь, вот если б голый :umnik: хотя нет, это уже было, вот если б лошадь на тебе, вот это был бы номер :thumbup: :troll:
PS^ А ваще конечно клёво, особенно если умеешь на лошади гарцевать :thumbsup: а по какой дороге от Абакана этот клуб?
PS^ А ваще конечно клёво, особенно если умеешь на лошади гарцевать :thumbsup: а по какой дороге от Абакана этот клуб?


