Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1626

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

296137

Сегодня:


115444273

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Участники
kostychek, спасибо, как раз по ней планирую в путешествие рвануть! :thumbsup:


Участники
:lol:


 
Участники
ЦИТАТА
Ты ни кого, мимоходом, не трогала случайно?
Кто о чём.... :lol:


 
Участники
Постоянно с сыном ездим... Отношение иное чем на ипподроме...


Участники
кстати, по договоренности с зоопарком можно добывать перышки птиц...из этих перышек делают мушки...ну рыбаки, кто знает, тот ценит. В рыболовном магазине бешеные деньги берут за эти перья ;)
Свою статью с размещением я бы оценил тысячи в две-три. Тут налаживаю партнерство, планов много по сотрудничеству, в том числе и экономическая выгода для меня.

Кач, это трасса - Абакан-Аскиз.


Участники
ЦИТАТА
Да он взаимозачетом поди
А чо, нормально, щас дачный сезон, дачники гавно с руками отрывают :D
Может скоро статью про зоопарк прочитаем :rolleyes:


Участники
ЦИТАТА
Нет наоборот, уже нечно меньшее.
а вообще да,сама в шоке до сих пор

Ты ни кого, мимоходом, не трогала случайно?


 
Участники
Да он взаимозачетом поди :D


Участники
заинтриговала всех :D


Участники
Бывший приходил?


 
Участники
ЦИТАТА
нечто большее
Нет наоборот, уже нечно меньшее.
а вообще да,сама в шоке до сих пор


Участники
Неее, Костян тут всё прилично, подумаешь на лошади сидишь, вот если б голый :umnik: хотя нет, это уже было, вот если б лошадь на тебе, вот это был бы номер :thumbup: :troll:
PS^ А ваще конечно клёво, особенно если умеешь на лошади гарцевать :thumbsup: а по какой дороге от Абакана этот клуб?


 
Участники
Костя, сколько за рекламную статью отчехлили? :)


Модераторы
Да! Они такие! Люди в черном Люди из прошлого!


 
Участники
ЦИТАТА
уже не друг
нечто большее :rolleyes: