Видимо ИКЕА эта встреча настолько из колеи выбила, что до сих пор мысли и эмоции в "растрепанном" состоянии... "я писала это от лица себя как человека, а не как женщины" - вон, даже слова во фразе еще путем никак не построятся... :(
20 Июня 2012

Участники

Участники
Участники

Участники

Участники
Участники

Участники

Участники

Участники
