Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1677

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

329172

Сегодня:


115477308

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960299

Всего:


 
Участники
Видимо ИКЕА эта встреча настолько из колеи выбила, что до сих пор мысли и эмоции в "растрепанном" состоянии... "я писала это от лица себя как человека, а не как женщины" - вон, даже слова во фразе еще путем никак не построятся... :(


Участники
ЦИТАТА
я писала это от лица себя как человека, а не как женщины
Я давно подозревал, что женщина это не человек вовсе! :blink: а это оказалось правдой! :newconfus:


Участники
:thumbsup: прикольный клипец и муза ничё такая, живенькая.


 
Участники
Ааа:D
Я то думал ты сам сделал)


 
Участники
ЦИТАТА
А почему "растрёпанный", а не растрёпанная?!
я писала это от лица себя как человека, а не как женщины

ЦИТАТА
и откуда у него твой адрес, если эт не друг даже?
уже не друг


Участники
ЦИТАТА
грех не ответить на все поставленные вопросы
и откуда у него твой адрес, если эт не друг даже?


Участники
А почему "растрёпанный", а не растрёпанная?! :blink:
Если эта хрень вся твоя, тогда грех не ответить на все поставленные вопросы! :umnik:


 
Участники
Юра ну кто такую хрень может кроме меня написать.....
да и не люблю я чужими словами выражаться, всё моё.
просто такое настроение было...


Участники
ЦИТАТА
Да ****** это просто, нахрена так делать.
Ты чё это? Нервы? Мы же это в твоём дневнике читаем, от твоего имени написано... если не твоё, ставь ссылку на источник...


 
Участники
Да ****** это просто, нахрена так делать. :rolleyes:


Участники
А почему диалог ведёшь от мужского рода?! :blink:


 
Участники
не дала, не? :blush2:


Участники
ЦИТАТА
Посмотрел, да походу было дело, но я как то не впечатлился, вот и забыл видимо, скорее всего даже внивания на тукую не обратил 
видишь как ты ошибся :lol: про такую знаменитость даже мюзиклы ставят :lol: ...


 
Участники
обломалсо видимо :umnik:


Участники
нооо че хотел?? :lol: