Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1786

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

601758

Сегодня:


115128024

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


 
Забанен
ЦИТАТА
обращайся, может подищу тебе чуток даже помоложе тебя
я сам натыкаю. То что мне надо у меня уже есть.. в морге :lol:


 
Забанен
Кстати, насчет полезной инфы от тебя, ты сильно преувеличиваешь. Обычный интернет отстой. Хотя для твоего интеллекта, он явно интересен, иначе бы не тратила столько времени на копипаст :)


 
Забанен
Ну вот и поговорили :D


Участники
Dr. Morg, полезная инфа для тебя. А знаешь ли ты что в морге можно выгодно работать?:
"Переписка на сайте знакомств:
- Света, а пришли фотку попки?
- переведи мне на телефон 200 рублей, покажу!
- перевёл! А ты классная! А грудь можешь показать?
- переведи ещё сотню!
- перевёл! Спасибо! Красота!
- Светка, а можешь показать киску?
- Могу. Но это будет стоить 500 рублей!
- Хорошо, я согласен, перевожу!
Мужик, закрывая тело девушки простынёй, выключает фотоаппарат, закрывает ноутбук и говорит вслух: - Вот так!!! А жена, всё время твердит, что работать в морге невыгодно!"

ЗЫ. разрешаю тебе оставить при себе твои предположения, потому как меня они не волнуют.
я же не престарелый озабоченный очкарик.. ;)
Не переживай, найдешь себе кого-нибудь другого. Не получится - обращайся, может подищу тебе чуток даже помоложе тебя ;)
главное не стесняйся..


 
Забанен
Привет, PetroNel', рад тебя читать! :drinks_cheers: Не волнуйся попусту, у тебя при всем желании не получиться кого то обидеть. Ты же знаешь, обидеть может близкий человек, примерно, как тебя в свое время заменили на более совершенную модель. Шутка. Вот это наверно обидно. Вот тебе теперь и кажется, что все обижены на тебя. Но это не так, поверь, люди живут независимо от твоих подозрений. А я так, просто чирканул пару строк, можешь удалить, мне пофиг. :)


 
Участники
:D прикольно!


Участники
Dr. Morg, :facepalm:
ты че, обиделся на меня, из-за того что я сказала, что ты мне не интересен?? :D


Участники
Дэн™, :haha: :thumbsup:


 
Забанен
Как же без этой инфы я раньше жил? :umnik: Это даже круче чем - А знаете ли вы ,что в пассажирском самолете нет парашюта? :D www.gdepapa.ru - форум для одиноких мам и отцов.


 
Участники
Поздравляю! :thumbup:


 
Участники
ЦИТАТА
Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете
сам, без участия матери.

ЦИТАТА
Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»
Ни кто не повторяет три раза три раза три раза

ЦИТАТА
Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора
Особенно в Саяногорске

ЦИТАТА
Треть учителей государственных школ отправляет своих детей в частные
Особенно в России

ЦИТАТА
У слизняка 4 носа
У многочлена больше интересного

ЦИТАТА
Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний
Искуственный интеллект

ЦИТАТА
Чихнуть с открытыми глазами невозможно
Наглый ****еж)

ЦИТАТА
Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый
Находчивый сцуко

ЦИТАТА
Грязный снег тает быстрее, чем чистый
Особенно желтый

ЦИТАТА
Чингиз Хан умер во время сек
Скорее секс у него был во время смерти)

ЦИТАТА
Электрический стул был изобретен стоматологом
На других и не возможно подумать

ЦИТАТА
Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона
Да дебил, все это знают

ЦИТАТА
«ОК» – самое популярное слово в мире
ок

ЦИТАТА
Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет
Капитан улитка из топ гир обиделся


Участники
А еще вот такая была :)

Саяногорск Инфо - j721_1261934064.jpeg, Скачано: 49



Участники
ЦИТАТА
Качинский, а как же вот это:
Это был ответ на вашу подъёбку, я бы наверное так же ответил, чтоб не дойобывали :)


 
Участники
kostychek, без трусов голова мерзнет, не айс


Модераторы
Качинский, а как же вот это:

ЦИТАТА
ДаААА) я хочу кучу прыгающих и голых людеееей)))
А я всего лишь про Амстердам спросил..

Так шта ни че мы не придумали!