Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1772

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

601613

Сегодня:


115127879

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


Участники
Pa-ha, ну про обнажёнку это ж вы напомнили, в сообщении дневника Костян ничё про обнажёнку неговорил ;)
Так что нефиг выдумывать.


Модераторы
kostychek, а какая практическая польза от снимков с обнаженкой? Или вырученные от их продажи деньги пойдут на благотворительность? :troll:


Участники
:facepalm:


Участники
а я то про три дня зря сказал, тут неделю минимум гулять придётся :D
Поздравляю! :D


Участники
Догме...в трусах не тру...снимай :D


 
Участники
Сижу в трусах, пью кофе. Ничё не понял :blink:


 
Участники
ИКЕА, писец ты мнительная


 
Участники
ЦИТАТА
Вообще-то.....,шанс выпрыгнуть с самолета с парашютом есть...,даже на высоте 10 км...,и даже останешься в живых...
да..... ты...... че???......,\


Участники
:russi:
ну ты супер!


 
Участники
КАПЕЦ)))))))))))) ну тебе повезло))))))))))аАХААА))))))))поздраляю со всеми праздниками , надо же снайпер , прям


 
Участники
Прыгнул ...зацепил стол яйкой...больно нах... :D


 
Забанен
ЦИТАТА
А вы знали что на борту пассажирских самолётов нет парашютов?
ИКЕА, вот только благодаря вам, теперь же и ежу понятно, почему стюардессы пассажирам перед взлетом советуют вырвать вторую страницу из паспорта и сунуть ее себе в попу! :D


 
Забанен
я думал сынок это ИКЕЯ родила а сынок эито павельен ? ИКЕИ в Саяногорске