молодец! красиво!
20 Декабря 2012

Участники

Модераторы

Модераторы
7. про торт необязательно показывать, все просто до ужаса! Смотрим сверху и разрезаем двумя надрезами на четыре! Затем смотрим с боку (у любого торта есть высота) и делим еще одним надрезом пополам. Ну или наоборот - кому как удобно. (кста если торт будет в виде пирамиды например - то у вас никуфига не выйдет) Прокатывает с окружностями и прямоугольностями :lol:
Участники
1. один раз открыть и клацать по выключателям :D
2. каждой таблетки по половине
3. комбайн сбил? :blink:
4. потому что крышки круглые
5. загадаю желание
6. всё. я за пигом.........
..............................
................................
...................................
.....................................
2. каждой таблетки по половине
3. комбайн сбил? :blink:
4. потому что крышки круглые
5. загадаю желание
6. всё. я за пигом.........
..............................
................................
...................................
.....................................

Модераторы
Какое расстояние за сутки преодолеет муравей, если ему оторвать:
среднюю левую лапку?
заднюю правую?
переднюю левую и заднюю правую?
Если при этом известно, что со всеми целыми лапками муравей преодолевает 1 км. и 349 м. в сутки!
А так же известно, что при потери любой из лапок - скорость передвижения муравья временно (на 1 мин. и 20 сек.) увеличивается в 2.35 раза.
среднюю левую лапку?
заднюю правую?
переднюю левую и заднюю правую?
Если при этом известно, что со всеми целыми лапками муравей преодолевает 1 км. и 349 м. в сутки!
А так же известно, что при потери любой из лапок - скорость передвижения муравья временно (на 1 мин. и 20 сек.) увеличивается в 2.35 раза.

Модераторы

Участники
ЦИТАТА
А почему тебе мой ответ показался без подвоха? Накуя тогда в задаче говорить про спичку если он умер от сердечного приступа? Самый настоящий подвох
нее, ты про поле совсем забыл. Тут ведь методом дидукции надо, вот смотри.Мужимк в поле, один, со спичкой... вот какого хрена он там забыл!?
Судя по всему типичный наркоман из ближайшей деревни, нашёл себе делянку с ганжей, весь день трудился, мастерил себе мощнейшую ракету из запасёной ранее газетки и вот в конце последний раз оглядев своё творение решил это дело воскурить и выйти наконец то в астрал, но тут такая подляна, по карманам пошарил загалки нету, спичка одна и та без коробка, вот тут то его от такой вселенской несправедливости горем и убило :troll:
ЦИТАТА
ващето это житель уганды, которого инопланитяне выбросили сдесь, для проверки возможности адатаптации
Спичка как идентификатор личности или, чтоб аборигены за своего приняли? :lol:
Участники

Участники
ЦИТАТА
Нифига подобного, задача как и ответ с подвохом
А почему тебе мой ответ показался без подвоха? Накуя тогда в задаче говорить про спичку если он умер от сердечного приступа? Самый настоящий подвох :thumbsup: Хотя первый вариант был, что его йопнуло молнией :D
Ну или там от взрыва природного газа, но тогда бы сказали что поле выгорело, так что приступ самая правдоподобная версия. :P

Участники