оо нашел ответы, они кстате непрвельные :lol:
20 Декабря 2012

Участники
Участники
Участники
что..за бред сивой кобылы вообще?Ыыыыы!))))))))))))))))) :D Ответ прост: - не нужно обсуждать свои проблемы с "умными" женщинами) ведь как известно...у каждого свое мнение и каждый норовит взглянуть со своей колокольни0.. а вот напинать уши до покраснения - это завсегда пожалуйста))))))))))))))))) :russi:

Участники

Участники
