Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1933

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

602205

Сегодня:


115128471

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


Участники
Направление верное но логика автора задачи ближе к эпическому экшену :D .

Я бы к примеру предположил, что спичка была отравлена недругами из соседнего племени, которые отдали ужин врагу, и не предупредили, о яде кураре в экс зубочистке :blush2: . Но я бы тоже не угадал :lol:


Админы
Хз, не знаю даже что сказать, у меня телека нету :D :D :D


Участники
мужик помер от переохлаждения ибо спичка есть, дов нет , черкаша нет, а ночью в поле бывает очень холодно особенно в степи :troll:


Участники
ЦИТАТА
а чё так, мужик умер от приступа
Нифига подобного, задача как и ответ с подвохом ;)


Участники
ЦИТАТА
Где ответы-то?
ответы обычно позже выкладываются.

ЦИТАТА
1. За какое минимальное открытие двери можно определить, какой выключатель к какой лампочке относится?
За одно, открыл дверь и щёлкай все пока не загорится. :troll:
про верёвку сгорающую за час, аналог загадки про бикфордов шнур.

ЦИТАТА
3 и 7 нерешина
а чё так, мужик умер от приступа, а торт ваще легко, но надо наглядно показывать :D


Участники
понравилось решать 6 и 7-ю ))


Участники
ЦИТАТА
оо нашел ответы, они кстате непрвельные
И правда, сразу не спалил, некоторые ответы с другого опроса :lol: (пока народ гадает, откорректируем ответы :D )


Участники
ЦИТАТА
Где ответы-то?
Ответы будут потом :P


Участники
ну это вопросы легче чем такой:" почему вы хотите работать в нашей компании?"


Участники
:thumbsup: :D


 
Участники
:thumbup:


 
Участники
На хабре писали, что если на собеседовании зададут такие вопросы, то лучше просто уйти.


Участники
Где ответы-то? :)


 
Участники
ЦИТАТА
нельзя убивать тараканов, личность теряется
Да да да, сегодня утром когда меня муж поздравлял, он говорил говорил всякое хорошее, а потом "и как не прискорбно мне это говорить, оставайся всегда такой же :D "
Так что, :D


 
Участники
ЦИТАТА
что..за бред сивой кобылы вообще?Ыыыыы!)))))))))))))))))
:blink: