Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1819

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

601964

Сегодня:


115128230

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


 
Участники
Да пусть не смотрит ёптать)))))


 
Участники
Мне кажется вопрос КАК МНЕ БЫТЬ? ещё может быть уместен и в личных отношениях. Мы пытаясь понять почему любимый(ая) такой, почему он(она) так поступили, и не дай Бог ещё и начать выяснять это, можно просто поломать, потерять, испортить. А вот вопрос КАК МНЕ БЫТЬ с этим человеком дальше и в этой жизненной ситуации даёт 100% гарантию, что ты задумаешься и станет спокойней на душе, потому что ты найдешь решение. :)


 
Участники
ygurt, :D


eXL,

ЦИТАТА
Смотреть не буду, потому что сценарий написал и играл в фильме этот ушлёпок Охлобыстин.
Откуда такая не любовь к клоуну?


Участники
в любой критической ситуации в первую очередь надо поднять руки , начати размахивать ими из стороны в сторону, и начать бегать по кругу (радиусом метров 2) при этом издавать кричащий протяжный звук. ну или поддастся паники.

после этого вы забудите о проблеме и будите решать проблему того как вас приняли окружающии после всех манипуляций.

и какиелибо проблемы уходят сами собой


Участники
Надо расставлять приоритеты. Как мне быть (еще по классике "что делать") - первоочередный. А почему ("кто виноват" :D ) - уже более второстепенный.
Хотяаааа.... все очень относительно. И зависит от ситуации, на мой взгляд.


 
Участники
НАсть, она права, уже не гноби себя вопросом Почему , оставь его на подкорке, ответ на этот вопрос скорее всего будет не вернум, но так уже случилось , не исправишь.

если сложно думать КАК быть- тоже оставь его на подкорке- решение придет .вспомни как часто решение проблемы приходит, как только мы перестаем ее решать, забили на нее.


Участники
Да чё тут непонятного ;) всё наше горе, от ума, будешь дураком, и проблем не будет. Кстати, Настя, а чем лучше

ЦИТАТА
...задать простой вопрос КАК МНЕ БЫТЬ?
тем более что это гораздо сложнее, чем сидеть и думать почему? Так что наверное , не лучше, а правильнее ;)


 
Участники
ЦИТАТА
В Красноярске -37...У вас там в Майна плодовые деревья не вымерзнут ?
У меня каждый год по одному абрикосу замерзает, один остался, если еще остался :(
Снегу мало.


 
Участники
А если поймешь ПОЧЕМУ так произошло, возможно сделаешь выводы и сможешь избежать этого вдальнейшем.


 
Участники
С юмором фильм. Охлобыстин хорош


 
Участники
В Красноярске -37...У вас там в Майна плодовые деревья не вымерзнут ?