Да пусть не смотрит ёптать)))))
18 Декабря 2012
Участники
Мне кажется вопрос КАК МНЕ БЫТЬ? ещё может быть уместен и в личных отношениях. Мы пытаясь понять почему любимый(ая) такой, почему он(она) так поступили, и не дай Бог ещё и начать выяснять это, можно просто поломать, потерять, испортить. А вот вопрос КАК МНЕ БЫТЬ с этим человеком дальше и в этой жизненной ситуации даёт 100% гарантию, что ты задумаешься и станет спокойней на душе, потому что ты найдешь решение. :)

Участники

Участники
в любой критической ситуации в первую очередь надо поднять руки , начати размахивать ими из стороны в сторону, и начать бегать по кругу (радиусом метров 2) при этом издавать кричащий протяжный звук. ну или поддастся паники.
после этого вы забудите о проблеме и будите решать проблему того как вас приняли окружающии после всех манипуляций.
и какиелибо проблемы уходят сами собой
после этого вы забудите о проблеме и будите решать проблему того как вас приняли окружающии после всех манипуляций.
и какиелибо проблемы уходят сами собой

Участники
Участники
НАсть, она права, уже не гноби себя вопросом Почему , оставь его на подкорке, ответ на этот вопрос скорее всего будет не вернум, но так уже случилось , не исправишь.
если сложно думать КАК быть- тоже оставь его на подкорке- решение придет .вспомни как часто решение проблемы приходит, как только мы перестаем ее решать, забили на нее.
если сложно думать КАК быть- тоже оставь его на подкорке- решение придет .вспомни как часто решение проблемы приходит, как только мы перестаем ее решать, забили на нее.

Участники
Участники
Участники