Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1754

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

601552

Сегодня:


115127818

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Опять же, какой такой ультиматум? =) как возможно ставить его? объявлять голодовку?
Аппелировать любовью /не любовью / возможностью быть рядом/ или не быть.

ЦИТАТА
НА ВАШ ВЗГЛЯД более приоритетное разрешение проблемы
Просто как правильно Качинский написал, за вопросом КАК МНЕ БЫТЬ? и возникновением решения, должны начаться действия, другой вопрос, готов ли ты действовать?

ЦИТАТА
чет я разошлаааась
:thumbsup:


Участники
Чтобы что либо не произошло - надо просто этого не делать )


Участники
ИКЕА, Если в разрешении ситуации не представляется возможным повлиять на действия других людей, то ваши действия (зависящие кстати только от вас) должны быть направлены на НА ВАШ ВЗГЛЯД более приоритетное разрешение проблемы, и на устранение возможных помех со стороны других.
Я думаю, каждый разумный человек так должен делать. Все равно причин в головах других людей - истинных - вы не узнаете никогда. Ваши побуждения - сугубо субъективны. Поэтому копаться в "почему" порой бывает - пустая трата времени.




чет я разошлаааась :D


Участники
хммм... тут нужен консенсус, к которому вы, очевидно, не можете прийти.
Продавайте все квартиры (твою, брата) - и берите по жилью в Красноярске. (со всевозможными вариантами, с доплатами, с / без кредитов).
Опять же, какой такой ультиматум? =) как возможно ставить его? объявлять голодовку?

И, конечно же, в такой ситуации, на мой взгляд, надо принять решение.
с причинами и побуждениями - потом... однозначно.


Участники
Yurik, Полина в бане, Юрий. Поэтому думающий на тему как мужик, но таковым не являющийся не появится.

Хотя думала ли Полина как мужик, хз :D

ИКЕА, приведи пример подобной стрессовой ситуации.


 
Участники
Мужики говорят одно, бабы другое, забавно... Интересно есть ли кто-то думающий на эту тему как мужик, но таковым не являющийся.


 
Участники
ЦИТАТА
И самое неприятное в этом, понять что ты сам/сама, являешься причиной этого почему...
Да я уже 10 лет не выясняю, практически, мотивы порой непонятного поведения своей второй половины, так как чужие мозги неисповедимы.


 
Участники
ЦИТАТА
Если не извлекать уроков из прошлого и не понимать причин, то в будущем, все может повториться и вы опять не сможете понять почему такое происходит, и в очередной раз на "грабли". Для большинства, действительно, не стоит искать причины, так как ввиду индивидуальности психики и сложившегося мировоззрения, под не здоровым влиянием окружения, риск "словить шизофрению" более реален.Женщинка молодчинка - дала разрушительную программу личности, позволяя, быть зависимой, от её мнения
Не знаю, я восприняла это по другому, когда происходит стрессовая ситуация(я не говорю сломанный ноготь или машина не заводится, это бытовыха), я имею в виду тот случай когда мы не видим достойного нас выхода, человек пытается решить проблему проанализировав причины, так вот в такой ситуации наверно всё же лучше сначала найти решение возникших сейчас проблем, а потом заниматься анализом.


Участники
ЦИТАТА
Мы пытаясь понять почему любимый(ая) такой, почему он(она) так поступили, и не дай Бог ещё и начать выяснять это, можно просто поломать, потерять, испортить.
И самое неприятное в этом, понять что ты сам/сама, являешься причиной этого почему...


Участники
читай ницше :lol:


 
Забанен
Если не извлекать уроков из прошлого и не понимать причин, то в будущем, все может повториться и вы опять не сможете понять почему такое происходит, и в очередной раз на "грабли".

Для большинства, действительно, не стоит искать причины, так как ввиду индивидуальности психики и сложившегося мировоззрения, под не здоровым влиянием окружения, риск "словить шизофрению" более реален.

Женщинка молодчинка - дала разрушительную программу личности, позволяя, быть зависимой, от её мнения


Участники
а ответ магнитные бури и волан деморт непрокатывают?


 
Участники
ЦИТАТА
женщина которая заставила своего мужа жить полноценной жизнью не смотря на сломанные ноги после аварии и заключение о инвалидности.
Будем меряться кто чего пережил? ;) Не думаю что это как то относится к теме. А ей несомненно большущий респект и уважение.


 
Участники
ЦИТАТА
НАсть, она права, уже не гноби себя вопросом Почему , оставь его на подкорке, ответ на этот вопрос скорее всего будет не вернум, но так уже случилось , не исправишь.если сложно думать КАК быть- тоже оставь его на подкорке- решение придет .вспомни как часто решение проблемы приходит, как только мы перестаем ее решать, забили на нее.
:thumbsup:

ЦИТАТА
Надо расставлять приоритеты. Как мне быть (еще по классике "что делать") - первоочередный. А почему ("кто виноват"  ) - уже более второстепенный.Хотяаааа.... все очень относительно. И зависит от ситуации, на мой взгляд.
:thumbsup:

ЦИТАТА
в любой критической ситуации в первую очередь надо поднять руки , начати размахивать ими из стороны в сторону, и начать бегать по кругу (радиусом метров 2) при этом издавать кричащий протяжный звук. ну или поддастся паники.после этого вы забудите о проблеме и будите решать проблему того как вас приняли окружающии после всех манипуляций.и какиелибо проблемы уходят сами собой
:haha:


 
Участники
ЦИТАТА
это не умная, а хитрая женщина была, ибо над решением задачи, надо со всеми переменными уравнения работать.
Почему была? Ты думаешь такие хитрые долго не живут? :) Она и сейчас есть, женщина которая заставила своего мужа жить полноценной жизнью не смотря на сломанные ноги после аварии и заключение о инвалидности.