Я говорю о эмоциональном состоянии и всего лишь. )
18 Декабря 2012
Участники
ЦИТАТА
Да не как не быть. Зачем запускать очередную цепочку событий?
Т.е. если на меня катиться лавина(А) потому что я громко крикнула в горах(сделала Б по вашему), мне ничего делать не надо? Убегать, прятаться? Я не могу понять логики? Кредиторы требуют погашения долгов, опять ничего не делать? Чтоб не запускать цепочку? :)
Где логика выхода?

Участники

Участники
Участники
ЦИТАТА
Проблема всегда там, где мы ее видим и\или хотим видеть. Можно просто пройти мимо. Ни чего не предпринимать. Откинуть эту истину в сторону и идти за новой как вариант. Все просто - есть ситуация "Сейчас" (А) и есть череда событий "До" (Б)Если исключить Б то не будет А. Ну а когда мы уже имеем непосредственно А то достаточно просто А* -Б и все.
Если бы всё было так просто, если вы хотите сказать, что я дура женского рода, сама себе всё накрутила и сделала, ну я солашусь, да я сама всё накрутила и сделала, я согласна. :D Только вот смысла копаться в том почему я это сделала, нет времени, надо срочно решать, как мне быть, вот
Участники

Участники
Проблема всегда там, где мы ее видим и\или хотим видеть. Можно просто пройти мимо. Ни чего не предпринимать. Откинуть эту истину в сторону и идти за новой как вариант. Все просто - есть ситуация "Сейчас" (А) и есть череда событий "До" (Б)
Если исключить Б то не будет А. Ну а когда мы уже имеем непосредственно А то достаточно просто А* -Б и все.
Если исключить Б то не будет А. Ну а когда мы уже имеем непосредственно А то достаточно просто А* -Б и все.
Участники
ЦИТАТА
Зачем стремится к достижению цели относительно чувств? Для чего? Что делать когда цель достигнута? "Почему" в данной ситуации ответ будет лежать на поверхности. Причина например разочарования будет в таком случае очевидна - это череда ваших поступков, действий на пути к самой цели.
Ну так это истина известная, другой вопрос что вы будете с этой истиной делать? Как знание вопроса почему(прошедшее время, так как это произошло), поможет решить проблему здесь и сейчас? Это поможет в будущем не допустить повторения этой ситуации(и то не факт), но решить проблему врядли.Участники

Участники
Зачем стремится к достижению цели относительно чувств? Для чего? Что делать когда цель достигнута? "Почему" в данной ситуации ответ будет лежать на поверхности. Причина например разочарования будет в таком случае очевидна - это череда ваших поступков, действий на пути к самой цели.

Участники
Дэн™, тут ты точно подметил. Аж противно становится до тошноты.
ИКЕА, Вы видимо очень эмоциональный человек =) Я вот тоже такая. И это не есть хорошо, потому что, зачастую мешает принимать решения.
Невозможно аппелировать в ультиматуме любовью. Либо это подлое воздействие на слабых людей.
ИКЕА, Вы видимо очень эмоциональный человек =) Я вот тоже такая. И это не есть хорошо, потому что, зачастую мешает принимать решения.
Невозможно аппелировать в ультиматуме любовью. Либо это подлое воздействие на слабых людей.
Участники
ЦИТАТА
Оооо, как до имущества доходит то самые близкие родственники становятся хуже врагов. Фу на брата
Нет я же говорю брат зайка он ни на что не претендует, ситуация считаем просто тестовая.У меня вообще проблемы в другом вопросе, просто в этой ситуации схожа эмоциональная составляющая.

Участники
Участники