Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2089

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

63696

Сегодня:


115211832

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


11960289

Всего:


Участники
Я говорю о эмоциональном состоянии и всего лишь. )


 
Участники
ЦИТАТА
Да не как не быть. Зачем запускать очередную цепочку событий?
Т.е. если на меня катиться лавина(А) потому что я громко крикнула в горах(сделала Б по вашему), мне ничего делать не надо? Убегать, прятаться? Я не могу понять логики?
Кредиторы требуют погашения долгов, опять ничего не делать? Чтоб не запускать цепочку? :)
Где логика выхода?


Участники
ЦИТАТА
Только вот смысла копаться в том почему я это сделала, нет времени, надо срочно решать, как мне быть, вот
Да не как не быть. Зачем запускать очередную цепочку событий?


Участники
ЦИТАТА
Мы же говорили о примере стрессовой ситуации, так вот для меня это будет ситуация в которой я буду решать, кому я сегодня сделаю больно.
Тогда образно говоря А будут являться началом порождения очередных Б за которыми последуют очередные А. Круг замкнется.


 
Участники
ЦИТАТА
Проблема всегда там, где мы ее видим и\или хотим видеть. Можно просто пройти мимо. Ни чего не предпринимать. Откинуть эту истину в сторону и идти за новой как вариант. Все просто - есть ситуация "Сейчас" (А) и есть череда событий "До" (Б)Если исключить Б то не будет А. Ну а когда мы уже имеем непосредственно А то достаточно просто А* -Б и все.
Если бы всё было так просто, если вы хотите сказать, что я дура женского рода, сама себе всё накрутила и сделала, ну я солашусь, да я сама всё накрутила и сделала, я согласна. :D
Только вот смысла копаться в том почему я это сделала, нет времени, надо срочно решать, как мне быть, вот


 
Участники
Мы же говорили о примере стрессовой ситуации, так вот для меня это будет ситуация в которой я буду решать, кому я сегодня сделаю больно. Вот и всё. :)


Участники
Проблема всегда там, где мы ее видим и\или хотим видеть. Можно просто пройти мимо. Ни чего не предпринимать. Откинуть эту истину в сторону и идти за новой как вариант. Все просто - есть ситуация "Сейчас" (А) и есть череда событий "До" (Б)
Если исключить Б то не будет А. Ну а когда мы уже имеем непосредственно А то достаточно просто А* -Б и все.


 
Участники
ЦИТАТА
Зачем стремится к достижению цели относительно чувств? Для чего? Что делать когда цель достигнута? "Почему" в данной ситуации ответ будет лежать на поверхности. Причина например разочарования будет в таком случае очевидна - это череда ваших поступков, действий на пути к самой цели.
Ну так это истина известная, другой вопрос что вы будете с этой истиной делать? Как знание вопроса почему(прошедшее время, так как это произошло), поможет решить проблему здесь и сейчас? Это поможет в будущем не допустить повторения этой ситуации(и то не факт), но решить проблему врядли.


 
Участники
Просто трудно решать чьей любовью ты согласен пожертвовать), и потом и ради чего? :)


Участники
Зачем стремится к достижению цели относительно чувств? Для чего? Что делать когда цель достигнута? "Почему" в данной ситуации ответ будет лежать на поверхности. Причина например разочарования будет в таком случае очевидна - это череда ваших поступков, действий на пути к самой цели.


Участники
Дэн™, тут ты точно подметил. Аж противно становится до тошноты.
ИКЕА, Вы видимо очень эмоциональный человек =) Я вот тоже такая. И это не есть хорошо, потому что, зачастую мешает принимать решения.
Невозможно аппелировать в ультиматуме любовью. Либо это подлое воздействие на слабых людей.


 
Участники
ЦИТАТА
Оооо, как до имущества доходит то самые близкие родственники становятся хуже врагов. Фу на брата
Нет я же говорю брат зайка он ни на что не претендует, ситуация считаем просто тестовая.
У меня вообще проблемы в другом вопросе, просто в этой ситуации схожа эмоциональная составляющая.


Участники
И вот еще что. Взмах крыла бабочки в южном полушарии может вызвать цунами в северном )


 
Участники
Да и всегда приходится решать чем ты готов пожертвовать на пути достижения к своей цели? (опять же говорю только о чувствах)


 
Участники
Оооо, как до имущества доходит то самые близкие родственники становятся хуже врагов. Фу на брата :thumbdown: