Надо, чтобы снегу выпало "по колено", а то что-то мало падает :( .
18 Декабря 2012

Забанен

Модераторы

Забанен
ЦИТАТА (Качинский)
я так понимаю, чувак ей оплатил операцию ;) иначе спасибо говорить не за что, спасибо в таком случае надо говорить судьбе, что столкнула с тем парнем
Правильно сказать, чувак тот, дав по носу, способствовал исполнению принятого когда-то решения о косметической операции.
Участники
serg31, в данном контексте, думаю, имелось ввиду "если человек знает и в полной мере понимает что он делает и что из этого получится, включая последствия" ИМХО
Хотя, чуть менее чем все, считают что знают и в полной мере понимают что делают и что из этого получится. Это как алкоголики, оторые считают себя умеренно пьющими.
Хотя, чуть менее чем все, считают что знают и в полной мере понимают что делают и что из этого получится. Это как алкоголики, оторые считают себя умеренно пьющими.

Участники
PetroNel', девочка молодец, конечно, что во всем ищет позитив) но это же все равно, как бы самообман, чтобы себе родимой проще было на душе. Но это уход от жестокой реальности: получила в табло за язык свой длинный (а в душе - "о как, зашибись, а то на новый нос фиг бы решилась") :D

Участники
ЦИТАТА
я так понимаю, чувак ей оплатил операцию wink.gif иначе спасибо говорить не за что, спасибо в таком случае надо говорить судьбе, что столкнула с тем парнем
нет не оплатил (ктоб его искал...))). подразумевалось конечно спасибо судьбе, что столкнула, но говорила она его чуваку..)
Участники
ЦИТАТА
ИКЕА, сделай, плиз, в настройках максимальное количество комментариев на страницу - не удобно по 10
тоже хотел попросить это, но подумал что и так уже всех достал с этим вопросом :DЦИТАТА
говорит спасибо тому чуваку за ее нынешний красивый носик
я так понимаю, чувак ей оплатил операцию ;) иначе спасибо говорить не за что, спасибо в таком случае надо говорить судьбе, что столкнула с тем парнем ;)
Участники

Участники
Расскажу историю (не про родственники, не про имущество, не про отношения, но тем не менее про как мне быть - кто как решает данный вопрос).
Одной моей хорошей знакомой в клубе сломали нос за неосторожное слово. КАК ЕЙ БЫТЬ решила следующим образом - обратилась к пластическому хирургу, что бы его поправить и заодно решила косметический вопрос, укоротила свой длинный нос (как она всегда сокрушалась))) Теперь у нее красивый курносый нос, а она вспоминая тот случай, говорит спасибо тому чуваку за ее нынешний красивый носик, рассуждая, что никогда бы не решилась на косметическую операцию, если бы не тот крайний случай.
Выводы делайте сами.
ХЗ. Не в силах человеческих проанализировать каждое составляющее причины-следствия. Часто человек сокрушается о том что на поверхности, совершенно не видя хороших сторон в плохом на первый взгляд.
Я лично думаю, что ей сломали нос не потому что он у нее длинный был и она хотела его укоротить, а потому что у нее длинный и острый язык, которым в подпитии она не владеет)) - о чем ей и сказала, но она уверена в другом (хотя контроль за своими словами после того случая у нее значительно улучшился). Мне нравится ее позиция - выход найден, она не жертва, хорошая сторона определена.
ИМХО рациональней думать КАК МНЕ БЫТЬ, сделать мимоходом выводы ПОЧЕМУ и для поднятия настроения придумать для стимула хороший ответ ДЛЯ ЧЕГО.. может слишком обобщенно, но возможно универсально для частного случая - ведь не ясны все нюансы данной стрессовой ситуации.
Одной моей хорошей знакомой в клубе сломали нос за неосторожное слово. КАК ЕЙ БЫТЬ решила следующим образом - обратилась к пластическому хирургу, что бы его поправить и заодно решила косметический вопрос, укоротила свой длинный нос (как она всегда сокрушалась))) Теперь у нее красивый курносый нос, а она вспоминая тот случай, говорит спасибо тому чуваку за ее нынешний красивый носик, рассуждая, что никогда бы не решилась на косметическую операцию, если бы не тот крайний случай.
Выводы делайте сами.
ХЗ. Не в силах человеческих проанализировать каждое составляющее причины-следствия. Часто человек сокрушается о том что на поверхности, совершенно не видя хороших сторон в плохом на первый взгляд.
Я лично думаю, что ей сломали нос не потому что он у нее длинный был и она хотела его укоротить, а потому что у нее длинный и острый язык, которым в подпитии она не владеет)) - о чем ей и сказала, но она уверена в другом (хотя контроль за своими словами после того случая у нее значительно улучшился). Мне нравится ее позиция - выход найден, она не жертва, хорошая сторона определена.
ИМХО рациональней думать КАК МНЕ БЫТЬ, сделать мимоходом выводы ПОЧЕМУ и для поднятия настроения придумать для стимула хороший ответ ДЛЯ ЧЕГО.. может слишком обобщенно, но возможно универсально для частного случая - ведь не ясны все нюансы данной стрессовой ситуации.

Участники

Участники
Участники
