Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1703

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

36477

Сегодня:


115184613

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


11960289

Всего:


Админы
Я вот тоже заказал на ebaytoday.ru...btdid=762660, сейчас лежат покупки на промежуточном складе, вот и думаю что домой высылать уже после нового года придется.

Внутри штатов кстати тоже непонятные тормоза с usps.


 
Участники
У меня в городе в машине -33 ща показывало, а на здании роспотребнадзора -28


Участники
deosxf, ваще то уже третья ))) первая там чё-та про прынца на белом коне была или про принцессу на горошине, в целом картина такая....я мол суперпрынцесса, такая супер, что мужика не могу найти, все они меня недостойны, вот сижу скучаю теперь, а ведь жизнь то уже прошла, где ж ты мой прынц?!


Участники
Я думал что все давно уже вкурсе, что перед НГ лучше ничё через почту не отправлять, примерно с ноября уже ничё не стоит заказывать.


Участники
ЦИТАТА
Жду 20 заказов из Китая и нахрена я под новый год заказывал...
Вот тоже такая мысль в голову пришла. После того как письмо получил, о том, что в связи с предстоящими праздниками и перегруженностью почты, посылки могут задержаться на неопределённый срок :facepalm: .

Если вообще дойдут <_<


 
Участники
Буду впреть посылки проверять на почте сразу! :blink:


 
Участники
Россию умом не понять! :bangin: