Я вот тоже заказал на ebaytoday.ru...btdid=762660, сейчас лежат покупки на промежуточном складе, вот и думаю что домой высылать уже после нового года придется.
Внутри штатов кстати тоже непонятные тормоза с usps.
17 Декабря 2012
Участники

Участники
deosxf, ваще то уже третья ))) первая там чё-та про прынца на белом коне была или про принцессу на горошине, в целом картина такая....я мол суперпрынцесса, такая супер, что мужика не могу найти, все они меня недостойны, вот сижу скучаю теперь, а ведь жизнь то уже прошла, где ж ты мой прынц?!

Участники

Участники
ЦИТАТА
Жду 20 заказов из Китая и нахрена я под новый год заказывал...
Вот тоже такая мысль в голову пришла. После того как письмо получил, о том, что в связи с предстоящими праздниками и перегруженностью почты, посылки могут задержаться на неопределённый срок :facepalm: .Если вообще дойдут <_<
