Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1661

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562819

Сегодня:


115089085

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


 
Участники
это не умная, а хитрая женщина была, ибо над решением задачи, надо со всеми переменными уравнения работать.


Участники
отличный фильм


 
Участники
Мы перед новым годом из Китая вообще ничего заказывать не стали.. мало ли.. :) :rolleyes:


Админы
Dezz13, У меня вообще никогда не было потерь на почте.

Доставляют они обычной почтой, просто делают перепаковку у себя на складе (можно заказать несколько предметов, потом упаковать всё в одну посылку и выслать), так что - доставка как повезёт.


Участники
Sana, Ну а вообще по опыту покупок, доставляют в срок плюс минус пару дней, потери при доставке были?


Админы
Dezz13, Не знаю про отзывы, в интернете много чего есть. Я пользуюсь для того, что не доставляют или отказываются слать в РФ, ну и иногда для обычных вещей которые вроде бы доставляют в РФ, но лень вести переговоры с идиотами-продавцами, или ломят неадекватную цену за доставку. Пока доволен. Цена там 10% от заказа, что в принципе приемлемо. Конкурентами пользовался раньше, но что-то у части конкурентов уже адреса складов в штатах в бане (на Амазоне).


Участники
На днях заказал тоже. По штатам usps за 2 дня доставила до ebaytoday, их сортировка еще до моей посылки не дошли... 3 день. Впрочем как они и предупреждали...
Интересно если со штатов бытро-дорогую доставку выбрать привезут за 2-3 недели?


Участники
ЦИТАТА
Я вот тоже заказал на ebaytoday.ru...btdid=762660, сейчас лежат покупки на промежуточном складе, вот и думаю что домой высылать уже после нового года придется.

Чёт в нете куча негатива к этому сайту (посреднику) и на цены и на саму доставку.

ЦИТАТА
Я думал что все давно уже вкурсе, что перед НГ лучше ничё через почту не отправлять, примерно с ноября уже ничё не стоит заказывать.
ХЗ на с чёт с ноября, летом заказывал оперативно приходили, что с китая, что с великобритании не больше месяца, а дальше понеслось с 18 сентября до сих пор не пришла, с октября потерялась, но там успел с обращением и деньги вернули. Сейчас тоже с десяток висит(сроки почти вышли), не знаю придут или нет :facepalm:


Участники
Ну не знаю, у меня из Саяногорска в Шарыпово шла посылка 4 дня, а заказывала вещи из Ярославля в Шарыпово, пришли через 10 дней... не увидела я задержки никакой....


Участники
Недавно получил посылку- 52 дня ехала... :(


Участники
плин. дома посмотрю) у нас тут яп закрыт


Участники
Аньк, мне твоя сестра вот это напомнила www.yaplakal...c498446.html
третья картинка как раз про молодежь, хоть и не про девочек, но я думаю там примерно тоже)))


мы письмо месяц с боем получали с Красноярска пришло,а про посылки думаю можно до января забыть.


 
Забанен
с 7 ноября жду, до сих пор нету


Участники
Качинский, у меня сестра 15-летняя ща такими вопросами задается) и жизнь у нее кончена, и сердце разбито постоянно =)