НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Ноября 2021, 00:18, Автор: Иван Тартугов

Грамотный перевод меню ресторана

Саяногорск Инфо - Грамотный перевод меню ресторана - translate.jpg

От уровня качества меню ресторана напрямую зависит первое впечатление гостей о заведении. В нем посетители могут увидеть названия блюд, цены, а также картинки, сразу же вызывающие аппетит. Чтобы расширить границы заведения и адаптировать его под иностранных посетителей, мы рекомендуем заказать перевод меню ресторана на наиболее распространенные в мире языки.

Зачем делать перевод меню ресторана

Нашими клиентами являются рестораторы, заботящиеся о своих заведениях и желающие привлечь в них как можно больше посетителей. Меню на разных языках является необходимостью в следующих ситуациях:

• Заведение находится недалеко от туристических мест, поэтому его часто посещают иностранцы.

• Возле ресторана есть бизнес-центры, поэтому он часто становится местом проведения переговоров с иностранными партнерами.

• Человек планирует открыть филиал своей сети ресторанов в другой стране.

Названия блюд переводить довольно сложно. Это должен быть не просто дословный перевод, а полная адаптация под целевую аудиторию. То есть, как название, так и описание блюд необходимо сделать красочным, ярким и вызывающим аппетит.

Качественно перевести меню ресторана специалисты компании «Филин» способны за минимальное время. Наша работа состоит из таких этапов:

• Обсуждение с заказчиком важных деталей. Сюда входят формат заведения, кухня, особенности аудитории.

• Перевод блюд. Этот этап является довольно творческим, ведь переводчику нужно найти наиболее подходящие названия блюд на необходимом языке. При этом обязательно должен сохраняться национальный колорит. Чтобы достичь хорошего результата, такой работой занимаются переводчики, разбирающиеся в особенностях кулинарного искусства разных стран мира.

• Редактирование и корректировка. На этом этапе исправляются ошибки перевода и содержания.

• Согласование с заказчиком. После того как меню полностью готово, мы отдаем его заказчику на проверку. Если его все устраивает, то заказ считается выполненным успешно.

На стоимость заказа влияет много факторов, поэтому сразу же назвать конечную цену невозможно. Но вы можете отправить нам информацию, где будут указаны все требования, объем и сроки работы, и тогда мы сможем рассчитать предварительную цену.

Грамотно переведенное меню повысит рейтинг ресторана и сделает его популярным среди иностранных посетителей. Мы поможем вам достичь высокого уровня, а также сделать ваше заведение популярным и современным!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев