НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Ноября 2020, 12:47, Автор: Роман Агдамов

Амбассадор для кофемашины

Саяногорск Инфо - Амбассадор для кофемашины - coffe.jpg

Бодрящий аромат и вкус кофе может сопровождать нас в течение всего дня. Чашечка этого напитка утром поможет настроиться на насыщенный день. Кофе-брейк на работе позволит ненадолго расслабиться. Вечером можно выпить капучино с десертом. Напитков на основе кофе в наши дни придумано немало. Достаточно купить кофе для кофемашины домой или в вашу кофейню, чтобы насыщенный аромат свежего горячего напитка не давал никому пройти мимо.

Кофейное творчество

Кофе "Амбассадор" в зёрнах хорошо известен во всем мире, благодаря отменному качеству. Производят его только из высококачественного сырья. Разные смеси двух сортов, арабики и робусты, а также степень обжарки создают неповторимые сочетания. Тёмная обжарка бленда Professional Crema придаёт ему привкус шоколада, орехов. Из него выходит отличный бодрящий эспрессо, вкус которого удачно оттенит молоко. А вот Totti Caffe Perfetto не содержит ничего, кроме арабики. Крепкий, чуть горьковатый вкус дополняют фруктовые нотки и аромат дымка. Сорт Nero Vending специально создан для кофемашин. Чрезвычайно насыщенный вкус и особая густая пенка позволяют готовить эспрессо исключительно высокого качества. Разные сорта настоящего качественного кофе дают бариста большое поле для творчества.

Магические превращения зерна

Плоды кофейного дерева зелёные. И в таком виде в пищу непригодны. Кому и когда пришла в голову мысль пожарить эти семена, науке неизвестно. Но только после термической обработки они превращаются в зёрна для кофейных напитков. Обжарка меняет всё. Цвет становится коричневым, а то и чёрным, в зависимости от степени обжарки. Каждое зерно увеличивается в объеме вдвое, при этом становится легче. Высушенные зёрнышки более хрупкие, но главное, в процессе обжарки в каждом из них проходит множество химических реакций, которые образуют такой узнаваемый аромат кофе.

Свежесть обжарки

Интернет-магазин кофе "Амбассадор" предлагает зёрна только свежей обжарки, которые придают напиткам истинный вкус. Кроме того, свежеобжаренный кофе сохраняет свою пользу. Плоды кофейных деревьев богаты маслами, антиоксидантами, витамины В2 и В5. В течение 2х недель после обжарки кофе постепенно смягчает свой резкий вкус. Зёрна словно дозревают до идеального состояния. После этого их упаковывают в специальные многослойные пакеты, куда не проникает кислород. Кофе добирается до Украины абсолютно свежим. В течение полугода напиток из этих зёрен будет максимально вкусным и ароматным.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев