НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Августа 2015, 11:48, Автор: Мария Розенбладт

Модные очки сезона 2015 года

спортивные очки адидасКонечно, без этого модного аксессуара современной стильной девушке летом не обойтись. Очки не только защищают глаза от ярких солнечных лучей, но и способны кардинально изменить стиль одежды, заявить о вас, как о человеке, придерживающимся модных тенденций, и идущем в ногу со временем.

Модные модели в 2015 году


В отличие от прошлого сезона, солнцезащитные очки 2015, – это нечто хрупкое, эфемерное. Массивные стойки во многих моделях дизайнеры заменили узенькой рамкой. И, конечно же, абсолютный тренд сезона – круглые очки, часто обрамленные красочной и яркой оправой. Результатом ношения этой модели будет футуристический неземной взгляд ее обладательницы, который несомненно будет замечен представителями противоположного пола.

Но, несмотря на кажущуюся беспроигрышность этого типа очков, оправа с круглыми стеклами не является оптимальной для любой формы лица. В каждом отдельном случае нужно посоветоваться с продавцом и перемерять не одну модель, пока найдется подходящий вариант.

Фантастически смотрятся большие очки в стилях неомодерн, оверсайз и кошачий глаз. Поклонницы «кошачьих глазок» и в следующем сезоне не будут выглядеть старомодно, ведь если верить заявлениям дизайнеров, о них не забудут и устроят им приятный сюрприз. Менее уместно этот тип очков будет выглядеть на круглом лице, хотя для любого правила всегда находятся свои исключения.

Всегда в выигрыше будут девушки, выбравшие классический стиль «авиатор». Хотя этот тип достаточно консервативен и довольно прост, но некоторые могут найти именно в нем свою «изюминку», которая подчеркнет их индивидуальность. Очень популярны очки в «черепаховой» оправе, очки-маски и очки в стиле а-ля Джон Леннон.

Как подобрать очки?


Для начала подберите очки, ориентируясь по колористическим особенностям. Задайте себе вопрос: какая оправа подойдет вам больше – золотистая или серебряная? Учтите: девушке с оттенком кожи теплых тонов и таким же цветом волос уместно будет носить очки в золотистой оправе, а даме с бледным лицом и волосами платиновых тонов больше подойдет серебро.

Ну а в выборе модели целиком полагайтесь на собственный вкус, ведь для разного типа лица подходит своя форма. К примеру: девушке с круглым лицом не стоит приобретать такие же огромные очки. Лучше остановиться на выборе небольших узких очках с прямоугольной формой. Для узкого лица следует выбрать оправу побольше. А для квадратной формы лица лучше подобрать вытянутую оправу.

Верхняя часть оправы должна находиться на уровне бровей, если она будет сидеть выше – лучше подобрать другую модель.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев