НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Декабря 2018, 12:29, Автор: Валерий Кадеми

Строительство домов из газобетона под ключ

ДомСтроительство загородных домов приобретает все большую популярность. Это не удивительно, ведь каждая семья мечтает наслаждаться за ужином пением птиц, а не пассажами соседского перфоратора через стену. Да и наличие собственного гаража намного привлекательней утренних попыток разъехаться несколькими машинами в тесном городском дворике. Поэтому большинство наших сограждан делают свой выбор в сторону строительства уютного частного дома, где природа, простор и чистый воздух.

Почему стройку загородного дома нужно доверить профессионалам?


Строительство своего будущего жилища следует доверять зарекомендовавшим себя на рынке профессионалам, ведь всем людям нужен прочный, теплый, надежный дом, который простоит много лет, не теряя своих изначальных характеристик. Компания «Монолит-Хаус» занимается проектированием и стройкой частных загородных домов более семи лет, оставляя своих клиентов довольными и убедившимися в отменном качестве их новых жилищ. В список предоставляемых услуг компании входят: строительство домов из газобетона, клееного бруса, кирпича, а также из комбинированных материалов. По желанию заказчика могут быть построены гаражи, беседки и флигеля. Также могут быть пристроены террасы и мансарды.

Все строительные работы производятся с четким соблюдением стандартов и правил безопасности. Инженеры рассчитывают точное количество материалов, способы монтажа и кладки для наиболее продолжительной эксплуатации здания.

Компания берется за работу на этапе разработки проекта и подготовки необходимых документов и заканчивает отделочными наружными и внутренними работами. Клиенту останется только завозить мебель и обустраиваться на новом месте, радуясь со своими домашними новому приобретению.

Источник статьи - http://monolit-house.ru/stroitelstvo/stroitelstvo-domov-iz-gazobetona/.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

26 Июля 2023, 21:18
takaram
и еще одно преимущества домов из газобетона - в них существенно проще проводить инженерные системы - электрику в таком коттедже можно делать без гофры по стенам, а само помещение котельной не будет требовать пожарной защиты стен