НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Октября 2018, 15:43, Автор: Мария Розенбладт

Как выбрать платье невестам в положении?

Платье

В каталоге https://svadbaveka.com/dress/pyshnye, Вы можете просмотреть сотни платьев, среди которых непременно найдете свое идеальное свадебное платье. В этой статье мы хотим дать несколько советов по подбору платья для невест в прекрасном положении.

Да, такие невесты сталкиваются с большим количеством нюансов при подборе платья, но это не значит, что им сложнее выглядеть сногсшибательно. Беременность только украшает женщину! Так как подходить к выбору платья нужно с еще большей ответственностью, мы подготовили несколько пунктов, которым необходимо следовать прекрасным невестам:

1. В первую очередь важен комфорт! Да-да, в своем свадебном платье Вы должны ощущать себя свободно и легко, ничего не должно давить, перетягивать, сжимать, или сковывать Ваши движения. Если животик уже достаточно большой, не нужно пытаться скрыть его, и, тем более, категорически запрещено использование корсетов.

2. Обувь должна быть на низком ходу, чтобы ходьба не вызывала у вас дискомфорта. Сегодняшние модельеры выпустили сотни различных пар, среди которых обувь на низком ходу не отстает в своей красоте и оригинальности. Вы обязательно сможете найти ту самую пару!

На сегодняшний день подобрать платье не составит Вам особого труда. Сотни фасонов, вариантов пошива и вариаций сочетания тканей, расширяют выбор до бесконечности.

Невестам в положении больше всего подойдут платья стиля «ампир». Приподнятая талия, длинный рукав и струящаяся юбка сделают Ваш силуэт элегантным и изысканным.

Еще одним отличным вариантом для беременных невест, является платья с V-образными вырезами, который подчеркивает красивые формы груди, и отводит внимание от животика.

В свадебной моде для беременных приветствуется минимализм. Вам точно не нужны все эти блестящие вставки и вышивка ярким бисером. Постарайтесь отказаться от дешевых материалов, натуральные и качественные ткани – вот Ваш выбор!

Если вы, все таки, хотите добавить блеска своему образу, то лучше использовать украшения: цепочку с подвеской или жемчуг.

Беременность это точно не причина отказываться от модных тенденций, а наоборот повод показать изысканность и чувство вкуса.

Помните, выбирая свой наряд, что в первую очередь Вам должно быть комфортно как физически так и морально. Поэтому выбирайте то, что нравится именно Вам!

Мы желаем Вам незабываемого и приятного праздника, будьте неотразимы и оригинальны! Счастья и понимания Вашей семье!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев