НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Апреля 2022, 15:55, Автор: Екатерина Приходько

Платья для беременных

Саяногорск Инфо - Платья для беременных - wear.jpg

Платья для беременных: стильно и комфортно

Платья остаются одним из любимых видов одежды женщины. Платья для беременных помогают визуально скорректировать изменения фигуры, позволяют выглядеть стильно и дарят женщине ощущение уверенности, слышать комплименты. Как выбрать лучшую модель? https://www.keng.ru/catalog/platya-dlya-beremennyh/

Ткань

Платье, которое женщина готова надевать в период беременности, должно, в первую очередь, соответствовать её эстетическим представлениям, подходить по стилю и фасону. А вот среди вариантов, стоит обратить внимание на следующие моменты:

  • Ткань должна обеспечить максимум комфорта, хорошо пропускать воздух и поглощать избыток влаги, не вызывать раздражения, быть максимально приятной на ощупь. Такое требование продиктовано физиологическими изменениями, возможностью повышенного потоотделения и чувствительности к аллергенам. Таким требованиям в полной мере соответствуют ткани из натуральных волокон – хлопка, льна, шерсти, вискозы, возможно, с небольшой примесью синтетики.
  • Именно благодаря наличию синтетики, такие ткани, оставаясь дышащими и гипоаллергенными, меньше сминаются в процессе носки, позволяя женщине выглядеть безупречно весь день. А вот модели из 100% синтетических тканей подходят лишь для кратковременного использования, ходить в них весь день будет не слишком приятно.

Покрой платья для беременных

Не менее важно выбрать идеальный покрой, который поможет женщине оставаться очаровательной и стильной на любом сроке беременности. Платье должно не только идеально сидеть по фигуре, но и обеспечивать полную свободу движений, не препятствовать дыханию и кровообращению. В числе наиболее популярных вариантов:

  • Платье-рубашка - легко узнать по прямому крою, наличию застёжки, расположенной спереди и наличию сугубо рубашечных элементов декора – строгого воротничка, кокетки, карманов. Современные модели могут иметь ассиметричные элементы декора, часто украшены вышивкой. Это один из лучших вариантов для работающей женщины, особенно для жаркого лета.
  • Трапеция – один из традиционных фасонов, позволяющих легко скрыть от посторонних взглядов и округлившийся животик, и увеличившийся объём бёдер.
  • Платье-кокон – идеальный вариант для холодного времени года.
  • Платье-футляр – будет превосходным выбором для беременной, если, благодаря дополнительным складкам, обеспечивается правильная посадка по фигуре.

Выбирая платье для беременной женщины, важно чтобы модель была практичной и не требовала сложного ухода.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев