НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Августа 2018, 13:22, Автор: Мария Розенбладт

Свадебная диадема – выбор невесты

Саяногорск Инфо - Свадебная диадема – выбор невесты - diadem.jpg

Каждая невеста мечтает в день своей свадьбы быть самой красивой и самой женственной. И сделать ее образ завершенным позволяют изысканные аксессуары – серьги, колье. Но окончательным штрихом в образе современной невесты может стать диадема – украшение на волосы, которое с давних веков надевали на свои головы королевы и принцессы. Диадема прекрасно подчеркнет не только красоту свадебного платья, но и изысканность свадебной прически, а также придаст особое сияние лицу невесты.

Как выбрать диадему?

Если вы решили, что изюминкой вашего образа должна стать диадема, вам стоит подойти ответственно к ее выбору и покупке. В частности, следует учитывать такие критерии, как:

  • форма лица невесты;
  • стиль и фасон ее свадебного платья;
  • цвет платье;
  • и, конечно же, форма и вид прически.

Если у девушки круглое лицо, ей идеально подойдет диадема с высокой и острой пикой, а обладательницам лифа в форме треугольника лучше выбрать маленькое изящное украшение с цветочками. Что касается женщин, лицо которых имеет «правильную» овальную форму, то им подходят абсолютно любые формы мини-корон, но более изыскано на них будет смотреться аксессуар ассиметричной формы.

Также важно выбрать материал, из которого изготовлена диадема – она может быть произведена из обычного металла или из драгоценного (серебра или белого золота). Самый лучший вариант – серебряная диадема. Во-первых, она стоит недорого, во-вторых, является долговечной, а значит, вы сможете ее продать или даже передать своей дочери, а в-третьих, именно серебряная диадема идеально подходит к свадебному платью.

Что касается выбора размера, то диадема, или как еще ее называют, тиара, не должна быть крупной – лучше выбрать изящный аксессуар, который будет слегка виднеться в локонах свадебной прически.

Формы диадем

Сегодня в продаже можно найти широкий выбор тиар на любой вкус и кошелек. В частности, вы можете посетить интернет-магазин брендовых ювелирных изделий Cava.cool и приобрести там серебряные тиары по самым привлекательным ценам.

Интернет-магазин предлагает диадемы из серебра 925 пробы, украшенные изысканными цирконами, фианитами и даже бриллиантами. Такой аксессуар подойдет под любой свадебный образ и сделает невесту по-настоящему неотразимой.

Купленный в интернет-магазине украшения компания доставляет в любой уголок страны, при этом предоставляя гарантию на все изделия (в том числе и на тиары) до 2-х лет. Кроме того, вы можете вернуть купленное украшение обратно в интернет-магазин в течение 14 рабочих дней, в случае, если по каким-то причинам оно вам не подошло. А это означает, что вы можете померить диадему и убедиться, что она идеально села на вашу голову.

Вернемся к формам. В продаже можно найти такие виды диадем:

  • в виде ободка;
  • в виде гребня;
  • в виде венца;
  • в виде короны.

Декор украшения также может отличаться. В частности, самыми дешевыми являются тиары со стразами, но, к сожалению, они не слишком надежны и долговечны, так как стразы имеют свойство отпадать со временем. Аналогичными являются тиары, украшенные бисером. Аксессуар же с камнями стоит подороже, но более надежный и долговечный. Это могут быть искусственные камни или натуральные – соответственно от этого зависит и стоимость всего изделия.

Также аксессуар отличается дизайном – в виде веточек, цветочков, бабочек, листьев и т.д. Такие диадемы способны создать романтический образ невесты. Одним словом, выбирайте то, что вам больше по вкусу и будьте самой неотразимой невестой.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев