НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
11 Апреля 2019, 10:58, Автор: Мария Розенбладт

Серебряный кулон: самостоятельное украшение или нет

Саяногорск Инфо - Серебряный кулон: самостоятельное украшение или нет - silver1.jpg

Если сравнивать броши, серьги и кольца с серебряными подвесками, то последние изделия абсолютно никак не ограничивают пожелания и фантазию представительниц женского пола. Здесь нет никаких строгих правил, относительно выбора таких украшений. Поэтому, в шкатулках у девушек очень часто бывает огромная коллекция различных оригинальных и классических кулонов.

К тому же, ювелирные тенденции моды, вполне позволяет одновременно носить несколько подвесок, но только на разных цепочках. Есть мнение, что серебряными подвесками можно только украсить образ, а не испортить его. Эксперт интернет магазина ювелирных украшений Злато рассказывает о том, как можно сочетать кулоны с прочими аксессуарами.

Нужно ли к серебряным кулонам выбирать прочие аксессуары

Саяногорск Инфо - Серебряный кулон: самостоятельное украшение или нет - silver2.png

Знаменитые дизайнеры и известные модные дома уже достаточно давно отказались от различных строгих правил в ношении кулонов из серебра. Единственная рекомендация, которую можно встретить на просторах интернета — это то, что вы чем ярче и оригинальнее будет такое украшение, тем меньше дополнительных аксессуаров стоит к нему подбирать.

Однако, такой совет, в принципе, вполне логичный, ведь перегружать образ тоже нежелательно. Среди необычных и фантазийных украшений встречаются такие:

  • Серебряные подвески из нескольких ярусов. Такие украшения чаще всего надеваются на монохромную или однотонную одежду. Они позволяют значительно оживить образ и взглянуть на ежедневную одежду совсем с другой стороны.
  • Подвески в виде больших медальонов считаются хорошим выбором для уличного, Casual или этнического стиля. Крупные медальоны особенно хорошо смотрятся на длинных цепочках, которые пересекают линию груди. Кстати, такие украшения визуально будут удлинять силуэт и делать его стройнее.
  • Комплекты подвесок из серебра выполненные в едином стиле принято носить все вместе. К ним можно отнести наборы в виде нот, скрипичных ключей и скрипок или же разнообразных символов религии, крыльев ангела, сердец, корон и так далее.

Подбирая модные кулоны из серебра, желательно сразу подбирать к ним цепочки. Если же выбирается несколько украшений, рекомендуется покупать для них разные цепочки поскольку изделия будут выгодно смотреться только на расстоянии друг от друга. Например, самая длинная цепочка может быть ниже груди, самая короткая — достигать до ключиц, а ещё одна будет между ними. В таком случае трио изделий будет выглядеть гармонично и стильно.

Эксперты интернет-магазина Злато советуют к серебряным кулонам выбирать цепочки из родированного серебра или белого золота. Они будут хорошо смотреть в тандеме друг с другом и создавать стильные образы. Традиционно, под кулон из серебра можно подобрать также серьги и кольца, но это необязательный шаг.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев