НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Июля 2018, 15:42, Автор: Роман Агдамов

Плитка Porcelanosa в Москве

ПлиткаПринимая решение о начале ремонта, любой человек задумывается и представляет, где он будет искать все необходимые материалы.

На помощь приходит фирма Артисан, существующая на рынке сантехники и отделочных материалов порядка 20 лет.

Какой ассортимент


Работая с множеством зарубежных стран, таких как Италия, Испания, Германия, магазин располагает широким ассортиментом керамической плитки, обоев, мозаик, керамического гранита и сантехники.

Так, например, приняв решение об отделке помещения итальянской керамической плиткой, клиент всегда найдет в магазине Артисан большой выбор изделий, а также сопутствующих товаров: затирок, клея, инструментов. Какой бы стиль не выбрал покупатель, квалифицированные дизайнеры с удовольствием подскажут лучший вариант сочетания форм, фактур и цветов. Изделия таких известных итальянских производителей как Aparici, Venis, Marazzi, Azteca, Ceracasa, Colorker прекрасно украсят жилище любого прагматика. И не секрет, что Плитка Porcelanosa в Москве является одной из самых интересных и востребованных у потребителей.

Что еще предлагает фирма


Салон и интернет - магазин Артисан любят своих клиентов и постоянно радуют скидками на свою продукцию. Руководство фирмы непрерывно следит за новинками в сфере сантехники и плитки, а также предлагает своим клиентам интересную услугу по разработке эскиза будущего интерьера с использованием программы Керамик 3D.

Для удобства покупателей, предусмотрено целых 3 этажа, на которых можно рассмотреть и приобрести самые красивые и нужные товары.

Стоит отметить, что именно с компанией Артисан сотрудничают всем известные фирмы: Газпром, первый канал, KFC, Аэропорт "Шереметьево", Лукойл.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев