ЦИТАТА (K.N.A. @ 15 января 2013, 18:28)
Идея здесь заключается не в том на какую цифру вы поставили, а на какой цвет.
Пример: Поставил 10-рублей на чёрную, шарик выпал на Красную или на нолик. Ничего страшного нужно поставить 20-рублей сново на чёрную если такая-же хрень получилось то удвайняем. Выпало на чёрную то делаем обратную ставку на 10-рублей. И так далее.

Какая то разновидность принципа мартингейла:
ЦИТАТА
Мартингейл — суть системы заключается в следующем:
Начинается игра с некоторой заранее выбранной минимальной ставкой.
После каждого проигрыша игрок должен увеличивать ставку так, чтобы в случае выигрыша окупить все прошлые проигрыши в этой серии, с небольшим доходом. (К примеру, 1-2-4-8-16-32-64 и.т.д). При соблюдении последовательности прибыль игрока при выигрыше будет равна начальной ставке.
В случае выигрыша игрок должен вернуться обратно к минимальной ставке.
Используя систему мартингейл, игрок не получает преимущества, он всего лишь перераспределяет свой выигрыш. Игрок проигрывает редко, но помногу, а выигрывает часто, но помалу. Источник.

В общемта это он и есть:

ЦИТАТА
В рулетке мартингейл используют в основном при ставках на «равные шансы»: красное/чёрное, чётное/нечётное. При этом в случае проигрыша каждая последующая ставка равна удвоенной предыдущей. Источник тот же.
Не серьезный метод в общем smile.gif Иди на какой нить фин. рынок, там уже будешь выбирать - играть на деньги или инвестировать smile.gif