НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Сентября 2016, 15:32, источник: ИА "Хакасия"

Житель Хакасии из ревности задушил сожительницу

Житель Хакасии из ревности задушил сожительницу
В Саяногорске (Хакасия) завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 10 июня обвиняемый и его 46-летняя сожительница выпивали в своей квартире в доме № 25А Ленинградского микрорайона. Мужчина, полагая, что сожительница ему изменяет, спровоцировал ссору, в ходе которой нанес женщине множественные удары кулаками, пластиковым кувшином по голове и телу, а потом задушил сожительницу руками. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия от механической асфиксии.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Сентября 2016, 01:26
Adronic™
Любовь беспощадна...... sad.gif
23 Сентября 2016, 01:48
PetroNel'
это было бы смешно, если б не было так грустно
23 Сентября 2016, 06:55
Святой Вандал
ЦИТАТА (PetroNel' @ 23 Сентября 2016, 01:48)
это было бы смешно, если б не было так грустно

Опасная смесь. Два бухих сожителя. Один с комплексом Отелло, другая с подозрением на нимфоманию. Интересно девки пляшут.
23 Сентября 2016, 07:24
Sedoy19
ЦИТАТА (Святой Вандал @ 23 Сентября 2016, 06:55)
Опасная смесь. Два бухих сожителя. Один с комплексом Отелло, другая с подозрением на нимфоманию. Интересно девки пляшут.

Ещё и в Гарлеме... biggrin.gif
23 Сентября 2016, 08:12
Yurianna
Что-то с возрастом становится похрену на такие события dry.gif
23 Сентября 2016, 10:18
PetroNel'
ЦИТАТА (Святой Вандал @ 23 Сентября 2016, 06:55)
Опасная смесь. Два бухих сожителя. Один с комплексом Отелло, другая с подозрением на нимфоманию. Интересно девки пляшут.

о том и речь. Смешно, если представить его подружку, на три года старше, ещё и наверняка пропитую... за такую красавицу битвы? facepalm.gif
грустно, что к финалу этому сами идут. Дарвинизм в действии. Закончились чьи-то надежды и иже с ними разочарования.
24 Сентября 2016, 19:08
Святой Вандал
ЦИТАТА (PetroNel' @ 23 Сентября 2016, 10:18)
о том и речь. Смешно, если представить его подружку, на три года старше, ещё и наверняка пропитую... за такую красавицу битвы? facepalm.gif
грустно, что к финалу этому сами идут. Дарвинизм в действии. Закончились чьи-то надежды и иже с ними разочарования.

Надежда умирает последней! smile.gif

Я тут внимательно рассмотрел куклу для имитации удушения . А зачем в кукле вот эта дырка ? Для имитации изнасилования? laugh.gif
Саяногорск Инфо - news-9963-14ab84783305159198a4a304d0ce61c2-thumb.jpg,  546
24 Сентября 2016, 20:20
evkar
дырка нужна ,чтобы после удушения душа выходила .
24 Сентября 2016, 20:34
Святой Вандал
ЦИТАТА (evkar @ 24 Сентября 2016, 20:20)
дырка нужна ,чтобы после удушения душа выходила .

biggrin.gif Возможно. Чья то душа так резво покинула эту куклу Вуду , что все веревки на щели полопались.
24 Сентября 2016, 23:17
PetroNel'
ЦИТАТА (evkar @ 24 Сентября 2016, 20:20)
дырка нужна ,чтобы после удушения душа выходила .

facepalm.gif
evkar, laugh.gif
блин, грешно смеяться)...
25 Сентября 2016, 15:50
Святой Вандал
ЦИТАТА (evkar @ 24 Сентября 2016, 20:20)
дырка нужна ,чтобы после удушения душа выходила .

Душа для выхода всегда дырочку найдет. smile.gif
Саяногорск Инфо - 13965290677990.jpg, Скачано: 325


------------- Добавлено 25 Сентября 2016, 16:03 -------------

ЦИТАТА (PetroNel' @ 24 Сентября 2016, 23:17)
facepalm.gif
evkarlaugh.gif
блин, грешно смеяться)...

Не писюли, красавица! smile.gif
Бог все простит. Попяры и подавно чего хочешь отмолят. Докажу. Предстоятель Русской Зарубежной Церкви Митрополит Анастасий - Адольфу Гитлеру.

Ваше Высокопревосходительство! Высокочтимый Господин Рейхсканцлер !..... Господи, освяти любящих благолепие дому Твоего, Ты тех воспрослави Божественною Твоею силою. Сегодня мы особенно глубоко чувствуем, что и Вы включены в эту молитву. Моления о Вас будут .... возноситься во всех православных церквах. Ибо не один только германский народ поминает Вас с горячей любовью и преданностью перед Престолом Всевышнего: лучшие люди всех народов, желающие мира и справедливости, видят в Вас вождя в мировой борьбе за мир и правду.
Вы воздвигли дом Небесному Владыке. Да пошлет же Он Свое благословение и на дело Вашего государственного строительства, на создание Вашей народной империи. Бог да укрепит Вас и германский народ в борьбе с враждебными силами, желающими гибели и нашего народа. Да подаст Он Вам, Вашей стране, Вашему Правительству и воинству здравие, благоденствие и во всем благое поспешение на многая лета. Только зря попяра усирался в целовании зада фюрера. Печальный конец дядюшки Адика известен.

Из Воззвания к пастве Архиепископа Серафима.
Во Христе возлюбленные братья и сестры!
Карающий меч Божественного правосудия обрушился на советскую власть, на ее приспешников и единомышленников. Христолюбивый Вождь германского народа призвал свое победоносное войско к новой борьбе, к той борьбе, которой мы давно жаждали - к освященной борьбе против богоборцев, палачей и насильников, засевших в Московском Кремле… Воистину начался новый крестовый поход во имя спасения народов от антихристовой силы… Наконец-то наша вера оправдана!
Да благословит Господь новый ратный подвиг всех антибольшевистских бойцов и даст им на врагов победу и одоление. Аминь!
Из Пасхального Послания Митрополита Анастасия.

… Настал день, ожидаемый русским народом, и он ныне подлинно как бы воскресает из мертвых там, где мужественный германский меч успел рассечь его оковы… И древний Киев, и многострадальный Смоленск, и Псков светло торжествуют свое избавление как бы из самого ада преисподнего. Освобожденная часть русского народа повсюду уже запела… "Христос Воскресе!"…

И так далее и тому подобная, одобряющая нацизм чушь . А ты говоришь грех смеяться. Это такая мелочь. Верующие задумайтесь, кому вы верите! О каких грехах можно вообще говорить, при таком неуважении народа этой страны со стороны главпопа РПЦ. Поясню. Патриарх назвал славян животными и людьми 2го сорта! https://yandex.ru/se...clid=1923017

------------- Добавлено 25 Сентября 2016, 16:23 -------------

А вот самое циничное заявление Главпопа РПЦ. Даже печатать противно, не то что читать.
9-го мая!!! Именно 9 мая!!! 2009 года патриарх Кирилл назвал Великую Отечественную войну «платой за грехи, которые народ СССР совершил во время Революции и Гражданской войны».
Судя по этим заявлениям, глава РПЦ не только осуждает людей труда, которые в Октябре 1917 освободились от бесправия и власти паразитической «элиты», но и оправдывает тех зверей, что убили, замучили, сожгли в печах, перегнали на мыло 26,5 миллионов советских граждан. Он считает ту войну «богоугодным делом»! Он, по сути, оправдывает нацистов, как делали это попы более 60 лет назад .Только за это ему положена вечная АНАФЕМА ! Гори в аду. Настигнет его проклятие от всех тех, чьи родственники погибли ,защищая мир от фашизма! Желающие подробностей на выбор. https://yandex.ru/se...clid=1923017
Саяногорск Инфо - 5ba2aeebb096695551d50a965fb6faf3_i-354.jpg, Скачано: 499