НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

Владимира Путина ждут в Хакасии завтра

В связи с возможным приездом в Хакасию 21 августа председателя правительства РФ Владимира Путина ГИБДД Хакасии предупреждает участников дорожного движения об ограничении движения на автодороге Абакан – Саяногорск - Черемушки и просит воздержаться водителей от поездок в этом направлении.

«В соответствии с правилами дорожного движения при приближении спецавтомобилей со включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанных транспортных средств, а также сопровождаемых им автомобилей, принять вправо по ходу движения, съехав на обочину, и остановиться, - напомнили в пресс-службе ГИБДД РХ. - Пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а находящиеся на ней должны уступить дорогу этим транспортным средствам и незамедлительно освободить проезжую часть».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 августа 2009, 19:56
Afanasy
ГИБДД Хакасии предупреждает участников дорожного движения об ограничении движения на автодороге Абакан – Саяногорск - Черемушки и просит воздержаться водителей от поездок в этом направлении. Нифига себе!!!
20 августа 2009, 20:49
Clockwork
Верняк завтра работники администрации гуськом побредут к родственникам погибших саболезновать, под страхом лешения премии))) они такие))) С флажками Единой россии и фотографиями вождей на транспарантахXDXD Дабе ими были давольны
20 августа 2009, 21:58
Себастиан_торговец
То есть нам тока в Бею завтра можно ехать?
20 августа 2009, 22:00
Jumaily
после таких новостей, сейчас все ринутся встречать Путина!! smile.gif
а мэр-то объявился??
20 августа 2009, 22:08
eXL
ЦИТАТА (Black Death @ 20.08.2009г. - 23:02)
Может МЧС поможет?Человек то пропал smile.gif Город волнуется.

Надо Шойгу звонить, пусть поищет.


Завтра объявится, как он перед Путиным то не покажется.
20 августа 2009, 22:14
Евгешик :)
Вроде он сегодня приехал,часов в 9 вечера мимо центральной остановке 4 машины нашей доблестной милиции проехло со всеми понтами,и еще иномара с джипом пронеслись так что пыль столбом!
20 августа 2009, 22:14
kostychek
ппц...ахринели...завтра поди еще не уехать из Абакана...перекроют ваще дорогу для смертных
20 августа 2009, 22:16
KUZYA
ЦИТАТА
а мэр-то объявился??

Говорят едет (т.е. летит) Он уехал, говорят, перед аварией, а вылететь не может. Цука... Это его обязанность быть здесь....
20 августа 2009, 23:12
Jumaily
наверное, как узнал, что Путин едет, так сразу в самолет и сел!
а вообще надлежало ему (мэру) быть в Саяногорске по-крайней мере В ДЕНЬ ТРАУРА!!
20 августа 2009, 23:54
KUZYA
Не удивлюсь если его с поста снимут..
21 августа 2009, 03:02
шпиён однако
готовьтесь к выборам wink.gif
21 августа 2009, 15:04
Clockwork
ЦИТАТА (Злобный @ 20.08.2009г. - 18:18)
Владимира Путина ждут в Хакасии завтра
В связи с возможным приездом в Хакасию 21 августа председателя правительства РФ Владимира Путина ГИБДД Хакасии предупреждает участников дорожного движения об ограничении движения на автодороге Абакан...
Читать Далее

Автор: Злобный

странно... на гладенькой снега ещё совсем нету)) или он решил попробывать себя в водных видов спорта))

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Суббота, 27 мая
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 3  ⁄  21
Давление н/д: 739  ⁄  739
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: C-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх