НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Августа 2016, 14:20, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске прошел День физкультурника

В Саяногорске прошел День физкультурника
Саяногорск продолжает отмечать День физкультурника. Сегодня вечером на площадке ФОК РУСАЛа стартовали соревнования по пляжному волейболу. Ну а в минувшую субботу и воскресенье прошли состязания по велогонкам, стендовой стрельбе и традиционный легкоатлетический пробег.

День физкультурника Саяногорск начал праздновать с традиционного легкоатлетического пробега «Саяногорское кольцо». Всего в пробеге приняло участие 288 человек. Пробег проходил по 2 дистанциям: 1 км для всех желающих, и 3 км – для более подготовленных спортсменов. Соревнования проводились в пяти возрастных категориях. Все участники на финише получили мороженое, а победители и призеры дипломы и призы от спонсоров. В этот же день на стрельбище «Феникс» прошло открытое личное первенство по стендовой стрельбе. В нем приняли участие 10 спортсменов из Саяногорска, Черногорска и Юга Красноярского края. Участники были разбиты на две группы. В первой наши спортсмены завоевали только бронзу, а вот во второй все три победных места за саяногорцами.

На следующий день в воскресенье на Парке активного отдыха прошли соревнования по велогонкам среди детей и подростков. Заезды проводились среди девочек и мальчиков. Всего в соревнованиях приняли участие более 40 юных саяногорцев. Все участники получили сладкие призы, а победители еще медали и дипломы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев