НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Осенний бал» в Саяногорске

15 сентября в Саяногорске прошел первый общегородской «Осенний бал», организованный общественными организациями города, а также воспитанниками «Школы социальных новостей».

В программе праздника - живая музыка в исполнении педагогов и воспитанников Музыкальной школы города, выставка работ учеников художественной школы «Колорит», а также работ, представленных клубами досуга «Мария», «Мудрость» и «Непоседы», «Немецким культурным фондом», Советом ветеранов труда и пенсионеров города Саяногорска и поселка Черемушки, Центром «Милосердие». Свою деятельность на выставке представили и недавно созданные общественные организации – это Школа «Универсалогии» и славяно-ведический клуб «Святозара».

Но самым ярким событием праздника стали танцы, которым не помешала даже ветреная субботняя погода. «Данное мероприятие проходит в рамках реализации проекта «Школа социальных новостей», реализующегося в рамках конкурса социально-значимых проектов «Город в каждом из нас» Объединенной компании "Российский алюминий", - рассказала руководитель проекта Светлана Герасименко, - целью нашего проекта является привлечение внимания горожан к деятельности общественных организаций Саяногорска. Проводя «Осенний бал», мы хотим рассказать жителям нашего города о том, какие организации существуют и чем они занимаются. Мы очень рады, что данное мероприятие поддержали бизнес-структуры, причем не только городского уровня. Сегодня нашими партнерами стали сеть магазинов «Мебельный базар», компании «Кока-кола», «Русский холод», «Эльдорадо», семейный развлекательный комплекс кинопарк «Альянс», информационную поддержку оказали газеты «Саяногорский курьер», «Саянские ведомости», городское телевидение «ТВ-8» и агентство рекламы «Реал ».

Новостью стало объявление о создании первой молодежной общественной организации города. «Идея создания молодежной организации родилась уже давно, - рассказала Светлана Герасименко, - у нас город молодой, а, следовательно, много молодежи, и должна быть организация, которая объединит всю инициативную молодежь нашего города. На сегодняшний день подготовлен устав организации и готовятся к регистрации документы. Я приглашаю всех молодых, креативных, интересных, инициативных людей нашего города присоединяться к «Союзу молодежи города Саяногорска!».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Сентября 2007, 21:35
sayansovetskiy
Такого позора давненько небыло. На площади у ДК Визит, было около трех десятков стариков, которые искренне старались показать радость (большая часть была привлечена из общественных организаций города). Им была предложена игра "Мумия" нужно было под музыку завернуться в туалетную бумагу. Почет и поклон вам старшее мумифицированное поколение!
Мероприятие закончилось практически сразу, причем на площади была такая неразбериха, изза того что мероприятие даже небыло согласованно с ДК Визит. Бедолаги участники теснились перед входом в здание, ведь их даже на сцену не пустили. Атаковали туалеты и хол ДК.
На данное мероприятие было выделено 250000рублей по социальной программе "Русала" подписалось куча спонсоров Кока кола, Альянс и много кто еще. Реклама шла везде, корреспонденты пришли все снимать.
Честно сказать аренда аппаратуры из ресторана стоит 3000-5000 рублей, остальное самодеятельность.
Странно но организатор уже второй раз победила в данном конкурсе русала.
Ваше мнение?
Думаю спишут все на погоду. А по телику покажут как все было круто.
18 Сентября 2007, 21:39
sayansovetskiy
проследите мой отклик за 15 число и сравните как одно и тоже мероприятие имеет два разных описания
РУСАЛ проведет в Саяногорске «Осенний бал»
18 Сентября 2007, 21:40
sayansovetskiy
Байкот!«Союзу молодежи города Саяногорска!».
Молдые и красивые!
18 Сентября 2007, 22:48
Sana
sayansovetskiy Вот поэтому тут и есть возможность прокомментировать новости, а так как у нас нет возможности содержать свою редакцию, приходится заимствовать новости у других изданий, позиция которых не всегда совпадает со мнением администрации нашего сайта (в лице меня biggrin.gif )