НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Sana
досчитай до 100 001,5
Sana - 25 Сентября
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 22 Сентября
шпиён однако
Какашки
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 15 Сентября
Sana
Картинки
Sana - 8 Сентября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сентября
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
2 Июля 2016, 19:53, источник: НИА-Хакасия

Хакасия и Китай будут налаживать туристические связи

Хакасия и Китай будут налаживать туристические связи
Развитие отношений Хакасии и Китая в сфере туризма обсудили в рамках международного форума «Сибер Ил».

В республику для участия в конференции прибыл директор по китайско-российским проектам Ассоциации Деловых партнеров международного проекта «Великий чайный и шелковый путь» господин Ши Лэй. Он был среди докладчиков на пленарном заседании форума, которое состоялось накануне на территории спорт-отеля «Гладенькая».

Господин Ши Лэй выступил по теме «Индустрии в сфере туризма: опыт Китайской Народной Республики». Он представил успешные практики по развитию туризма в КНР, а также отметил, что китайская сторона заинтересована в развитии туристических отношений с Россией.

По словам китайского гостя, китайский туристский рынок – один из самых крупных в мире. Китайские туристы уже давно посещают Россию с турами по Москве, Санкт-Петербургу, Золотому Кольцу. Сейчас в Китае существует спрос на новый туристский продукт по России. Именно поэтому туроператоры Китая активно занимаются поиском новых маршрутов и территорий для отдыха.

Господин Ши Лэй рассказал, что Хакасия интересна, прежде всего, наличием большого количества памятников древности, живописной природой. Представитель Китая отметил, что сейчас будет работать над тем, чтобы привлечь туроператоров Китая в Хакасию и разработать адаптированный продукт для китайского туриста, - дает подробности пресс-служба форума.

Сам гость из Поднебесной с интересом рассматривал сувенирную продукцию, которую представили на форуме хакасские мастера. Особенно интересны ему показались куклы в национальных костюмах хакасов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев