НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2016, 19:36, источник: НИА-Хакасия

В Госкомтарифэнерго Хакасии - кадровые изменения

В Госкомтарифэнерго Хакасии - кадровые изменения
В этом ведомстве республики чаще, чем во многих других меняются руководители. На этот раз ротации не было, но формально председатель комитета назначен был только вчера.
Глава Хакасии Виктор Зимин подписал официальное распоряжение о назначении председателя Государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия. Им стала Марина Юрьевна Пономаренко. До вчерашнего дня она исполняла обязанности руководителя ведомства.

Говоря о Марине Юрьевне Пономаренко глава Хакасии Виктор Зимин подчеркнул, что это профессионал с большим стажем и опытом работы в энергетике, в том числе по вопросам тарифообразования. «Я уверена, что мой профессиональный и жизненный опыт помогут мне оправдать оказанное высокое доверие со стороны правительства Республики Хакасия, - отметила Марина Юрьевна, комментируя своё назначение. – При утверждении новых тарифов будет проведён жёсткий анализ, и достигнут баланс между интересами жителей республики и коммунальными организациями, которые предоставляют услуги для населения».

Наша справка: Марина Юрьевна родилась 14 июня 1979 года.
В 2004 году окончила «Красноярский государственный аграрный университет» по специальности экономика и управление производством.

В 2014 году получила второе высшее образование в ФГБУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Сибирского института управления - филиала РАНХиГС по специальности государственное и муниципальное управление.

В 2008 году прошла профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации государственных служащих» (г. Москва) по курсу «Экономика и управление энергетических компаний». Профессиональную карьеру Марина Пономаренко начала в 1998 году. За очень кроткий срок прошла путь от должности контролёра Энергонадзора муниципального предприятия «Абаканские электрические сети» до начальника отдела экономики. В 2009 году была назначена на должность заместителя директора по экономике и тарифообразованию.

За свой труд неоднократно отмечена почётными грамотами и благодарственными письмами.

В марте 2016 года переведена на должность исполняющего обязанности председателя государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия, уточняет пресс-служба ведомства.

22 июня 2016 года официально назначена председателем Госкомтарифэнерго Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев