НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
20 Июня 2016, 17:03, источник: Первое городское (Видео)

Предпринимателей Саяногорска научат создавать благоприятную инвестсреду

Предпринимателей Саяногорска научат создавать благоприятную инвестсреду
В программе совещания семинара специалисты Минэкономики и департамента развития предпринимательства расскажут о мерах господдержки, комплексном инвестиционном планировании и создании благоприятной предпринимательской среды в Саяногорске и соседних районах, взаимодействий с властями по вопросам инвестиционного развития и многое другое.

На совещание приглашаются все жлающие получить финансовую поддержку, а также пройти краткий обучающий курс «Основы предпринимательской деятельности» для начинающих предпринимателей, по итогам которого участники курса получат сертификаты. Наличие этого документа кстати является одним из обязательных требований для участия в конкурсном отборе на получение грантов начинающим предпринимателям на создание и развитие собственного бизнеса. Мероприятие пройдет 24 июня с 10 утра в Администрации Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Июня 2016, 11:33
sayanexpo
Хорошее мероприятие! Только "инвестсреду" создают не предприниматели, а государственная политика. А вот когда уже "инвестсреда" благоприятная, тогда появляются инвестпроекты.

------------- Добавлено 21 Июня 2016, 11:33 -------------