НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Ну и вот такое...
    Sana - 01:25
  • Ну это вообще....
    Sana - 24 июн.
  • Бойян посвежее
    Sana - 24 июн.
  • Бойян
    Sana - 24 июн.
  • Цой-жив!!!
    Качинский - 24 июн.
  • Моя работа (Мои компании)
    Pelegrimchel03 - 23 июн.
  • Мой личный и позновательный дневник
    Pelegrimchel03 - 22 июн.
  • Ну тоже норм...
    Sana - 16 июн.
  • Бойян
    Sana - 16 июн.
  • Вадим Демчог проведет уникальный тренинг-трансформацию в Карелии
    proshift - 16 июн.
Печатать новость
11 июня 2016, 11:10, источник: газета "Хакасия"

В Абакане подросток пьяным гулял по проезжей части

В Абакане подросток пьяным гулял по проезжей части
В Абакане подросток пьяным гулял по проезжей части
Улицу для променада парень выбрал оживлённую - Пушкина. Прогулку прервали сотрудники "ночной полиции".

Накануне вечером руководитель "ночной полиции" заметил и задержал пьяного подростка, который прогуливался по проезжей части улицы Пушкина в Абакане. 17-летний парень рассказал, что он отметил свой день рождения в баре на Пушкина 211, где подростку без проблем продавали алкогольные напитки. После чего абаканец отправился гулять, разбил стекло, поранил руку. Нарушителя отвезли в дежурную часть, до приезда скорой ночные полицейские оказали ему первую помощь и передали сотрудникам по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что парень живёт в Подсинем, на учёте не состоит. Подростку придётся заплатить штраф до 1 000 рублей за появление в общественных местах в пьяном виде, либо отправиться за решётку на срок до 15 суток.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 июня 2016, 15:13
Shpuntik
На этой неделе и у нас наблюдал такую же картину. Девушка из "наливайки" рано утром в неадекватном состоянии кидалась на машины, в итоге в одной машине ей открыли дверь и она села. Видимо сняли, и продолжили ее приключения.
11 июня 2016, 16:39
Father
ЦИТАТА (Shpuntik @ 11 июня 2016, 15:13)
На этой неделе и у нас наблюдал такую же картину. Девушка из "наливайки" рано утром в неадекватном состоянии кидалась на машины, в итоге в одной машине ей открыли дверь и она села. Видимо сняли, и продолжили ее приключения.

Что есть " наливайка "?! smile.gif
11 июня 2016, 16:42
MyVL