НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
6 Июня 2016, 12:29, источник: lenta.ru

Вернувший шишку секвойи в парк мальчик стал звездой соцсетей

Вернувший шишку секвойи в парк мальчик стал звездой соцсетей
Вернувший шишку секвойи в национальный парк Kings Canyon мальчик стал звездой соцсетей, после того как его записку с извинениями смотрителям опубликовали на официальной странице Kings Canyon в Facebook. О необычном поступке мальчика сообщает BuzzFeed.

«Я забрал из леса шишку, но решил вернуть ее. Надеюсь, ее положат рядом с деревом, где я ее и подобрал. Извиняюсь за свое решение», — подчеркнул паренек в своем письме, прикрепленном на одном из деревьев. К нему же он примотал скотчем шишку.

Фотография записки всего за несколько часов набрала более тысячи репостов в Facebook. В комментариях пользователи хвалят мальчика за ответственность и понимание роли человека в спасении редких видов деревьев. Отдельного одобрения удостоились родители паренька, воспитавшие в нем ответственность.

В конце марта 2016 года в соцсетях активно обсуждали историю жителя Сиэтла, двое суток просидевшего на 24-метровой секвойе. Он забрался на дерево 22 марта. Пожарные попытались снять его оттуда, но тот в ответ закидал их яблоками и шишками. Мужчина отказывался идти на любой контакт со спасателями и не давал им подобраться к себе. Участие в спасении неизвестного принял и местный «реальный супергерой» Феникс Джонс — участник движения Rain City Superhero Movement, занимающегося гражданским патрулированием города в ярких костюмах. В итоге мужчина спустился с дерева самостоятельно, но мотивы его поступка так и остались неизвестны.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев