НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Июня 2016, 09:27, источник: gazeta.a42.ru

В Междуреченске обрушился подъезд жилого дома.

В Междуреченске обрушился подъезд жилого дома.
Аварийно-спасательные работы в Междуреченске завершены

В Междуреченске завершили аварийно-спасательные работы на месте обрушения подъезда жилого дома. По последним данным, спасти из-под завалов удалось троих человек, двое погибли.

Спасатели провели более 70% работ по разбору развалившихся конструкций дома на улице Весенней, 16, сообщили в ГУ МЧС России по Кемеровской области. Специалисты и техника не останавливали работу всю ночь 1 июня, спасатели подняли плиты перекрытия для того, чтобы убедиться в отсутствии людей под завалами.

По последним данным ведомства, в результате происшествия повреждены 16 квартир, в которых проживали 26 человек. Всех жильцов дома эвакуировали и разместили в одном из санаториев Междуреченска. Решение о дальнейшей судьбе дома будут принимать городские власти после обследования здания межведомственной комиссией.

Как писала «Газета Кемерова», по факту ЧП в Междуреченске, где 31 мая обрушились перекрытия пятиэтажного дома, возбуждено уголовное дело. Кроме того, прокуратура области организовала проверку. Областной штаб по расследованию причин происшествия возглавил губернатор области Аман Тулеев. Семьям погибших и пострадавших будет оказана материальная помощь.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев