НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
31 Мая 2016, 11:07, источник: НИА-Хакасия

Жителя Хакасии осудят за растление малолетних

Жителя Хакасии осудят за растление малолетних
В суд направлено уголовное дело по обвинению 62-летнего жителя села Бельтирское в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

По данным следствия, 29 августа 2015 года в период времени с 17 до 20 часов две пятилетние подружки играли в песочнице около дома одной из девочек. Возле них остановился автомобиль, из которого вышел обвиняемый и предложил девочкам мороженое. Девочки с радостью согласились, мужчина купил сладости и отдал их. После этого, воспользовавшись беспомощным состоянием малышек, совершил в отношении них иные действия сексуального характера, продемонстрировав свой половой орган, тем самым нарушив нормальное физическое и нравственное развитие. Затем скрылся с места совершения преступления на своем автомобиле.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей, сообщили в пресс-службе республиканского управления Следственного комитета РФ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев