Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Мая 2016, 15:49, источник: Первое городское (Видео)

Зырянова завоевала Кубок России

Саяногорская спортсменка Татьяна Зырянова завоевала Кубок страны по борьбе на поясах. Неоднократная чемпионка страны, победительница Универсиады, и других соревнований всероссийского и международного уровня выступала в своей коронной абсолютной весовой категории.

Татьяна без проблем выиграла все 4 схватки и завоевала очередной Кубок России. Престижные состязания завершились накануне в городе Иваново. За победу боролись 150 атлеток из 15 регионов страны. Это именитые спортсмены, мастера спорта международного класса, а также победительницы различных высоко ранговых соревнований. Напомним что, Татьяна Зырянова занимается под руководством тренера Павла Петрова. Очередное «золото» Татьяны на Кубке страны, это очень дорогой подарок не только для нее самой, тренера и ее родителей, но и для всего Саяногорска, прокомментировали победу нашей спортсменки в городском спорткомитете.