НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Мая 2016, 16:27, источник: Первое городское (Видео)

Допризывники Саяногорска выходят на старт спартакиады

Допризывники Саяногорска выходят на старт спартакиады
В Саяногорске стартует ежегодная спартакиада молодежи допризывного возраста. Традиционно, до начала состязаний старшеклассники всех школ муниципалитета сначала проходят тренировочные военные сборы, а затем приступают к испытаниям.

Вот уже второй год подряд, прежде чем старшеклассники саяногорских школ включаются в борьбу за победу в спартакиаде допризывной молодежи, они проходят военные сборы. Тренируются проходить полосу препятствий. Собирать и разбирать автомат. Маршировать строевым шагом. А уже с завтрашнего дня — стартуют состязания.

В среду по программе спартакиады пройдут испытания по стрелковой подготовке и военно-прикладным дисциплинам. В четверг участников ждет полиатлон, с бегом на 100 м, подтягиванием и метанием гранаты, а также командные состязания на полосе препятствий.
А в заключительный день спартакиады допризывной молодежи Саяногорска, команды участницы представят жюри свои строевые навыки. После чего, будут подведены итоги, а лучшие допризывники получат заслуженные награды. В том числе и право представлять наш муниципалитет на республиканских соревнованиях допризывной молодежи.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев